Светлана Ахмедова

Проблема одиночества одного человека лечится браком, проблема одиночества двоих — разводом. Проходили через развод?

Ответы
Татьяна Морозова

проходила... в день 25ти летия впервые не пригласили гостей, а нос к носу и договорились, что наши отношения исчерпаны...а через 10 лет, выходя замуж во второй раз, пригласила в ЗАГС и подписали развод...

Светлана Ахмедова

И как ? Если он сильный, умный - любая бы считала за счастье с таким быть. А, если дурной, глупый и тупой - как подчиняться?

Татьяна Морозова

ни тот ни другой глупыми не были, но по характеру разные...

Светлана Ахмедова

Это хорошо. Мой бывший был со сложным характером

Татьяна Морозова

скорее сложный характер у меня ...но мне об этом ещё в юности говорила мама..)

Светлана Ахмедова

не....у меня нормальньный характер

Александр Мамедов

Кукулькан
Иногда, женщины напоминают маленьких детей. Если их никто не развлекает, им уже скучно?

Светлана Ахмедова

Я сама правдорубка.........надеюсь, давно в этом убедились

Александр Мамедов

Ха,ха,ха правдорубка.А прячься за лжецов.Они слаще говорят.

Светлана Ахмедова

За кого я прячусь? Назовите.....

Светлана Ахмедова

Я? Поверьте к своим 60+ я самодостаточная личность....не нуждаюсь в том, чтобы юлить, под кого-то подстраиваться....тем более под лжецов....Я их ненавижу

Александр Мамедов

Будем посмотеть.Так говорят у нас ...в Одессе.

Дильшод'$

Я не о чем не сожалею. Ее нет я отдыхаю и наслаждаюсь от нее. Причина развода измена с ее стороны.

Дильшод'$

Измену не возможно простить.

Светлана Ахмедова

Я про отдых и наслаждение сейчас

Валерий Киселев

К сожалению, не всем развод приносит удовлетворение, даже, если и хочет развестись.

Надежда Железняк

К счастью не приходилось. Хоронить приходилось, но это не развод, а совсем другое....

Стас Васильев

Нет. Я развожусь, государству пошлину платить! За какой!? Просто уходил.

Стас Васильев

А я хочу в небо. Здесь я был, а там я не был.

Стас Васильев

Я тоже, но смена ландшафтов иногда нужна для разгрузки глаз и мозга.

Светлана Ахмедова

Для этого деньги нужны..................

Стас Васильев

Ну таки. За год и на луну. Можно накопить ежели реже пить.

Стас Васильев

Тогда тебе смело на марс)))

Натка М_Мак

Да. Тяжёлая история, хоть и все мирно проходило и по обоюдному решению

Натка М_Мак

Не знаю. 17 лет живешь с человеком бок о бок, все радости и печали вместе. Он все равно остаётся родным, хоть и совместной жизни уже не видишь в дальнейшем. Было взаимное уважение, теплота, хорошие воспоминания из прошло. И вот, все это в раз рушится, впереди неизвестность. Потому и тяжело

Светлана Ахмедова

У меня не было таких продолжительных отношений. Хорошо, что Вы нашли нового ...

Натка М_Мак

Да, нашла, потому и подвела к разводу нас обоих

Натка М_Мак

Нет. Напрямую инициировать мне нельзя было в той ситуации, но подтолкнула вольно и невольно - да

Натка М_Мак

Да это скорее не хитрость была. Скорее, я интуитивно смягчала ситуацию

Натка М_Мак

Просто надо было что-то менять, иначе пропала бы

Тася Гаврик

Одиночество вдвоем пострашнее будет...

Светлана Ахмедова

Не проходила я этого...сразу бросала

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Но пару раз доходили . Словесно.

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу .... после скандала недельного ушла из дома .

Светлана Ахмедова

А говорили, что не было развода

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не я вернулась , но он меня вернул.

Светлана Ахмедова

Есть разница. Хорошо, что больше не повторялось

~E
~ Eva Lansca ~

Ему пришлось меня на руках нести .

Светлана Ахмедова

И всю оставшуюся жизнь будет носить

Он

Проходил.Сожалений нет.

Nikola Mahkov

-да не раз женатый!--😱

Nikola Mahkov

-сами не ожидали-пришлось сменить жену!--😭

Alisa Warshavsky

Да, с радостью!

Alisa Warshavsky

Дааа! Он рыдал, но бесполезно!...

Светлана Ахмедова

Жестокая....даже рыдания не тронули

Alisa Warshavsky

За 20 лет моего терпения, он ещё дёшево отделался! Тварь поганая!!!

Светлана Ахмедова

Ого! 20 лет! Я бы не смогла

Alisa Warshavsky

Лети его, а им нужен папа! Ради них терпела! Хватит моего сиротства с рождения!...

Светлана Ахмедова

Понимаю....Я и без детей терпела.....но не столь долго

Геннадий Витальевич Чичеров

И не однажды....

Нурия Шагабиева

Пока нет еще.

Игорь Кузнецов

Пару раз.. 😒

Га
Галина

нет.44 года с Витюшкой.👩‍🦳🍒

Се
Сергей

Случалось

Оля Назарова

Один раз

Александр Мамедов

Нет.

Николай

да..

Лиза Фролова

нет