Sabina Salavatova

как относитесь к суициду?это удел слабых или сильных?

Ответы
Evgeniy Karapotin

Очень жаль таких людей. Вот уж воистину «не ведают, что творят». Удивительно, но человек в этом состоянии не понимает что вместо решения проблемы он ее усугубит, вместо смелости покажет трусость, вместо отсутствия страха – отсутствие ума, вместо смерти – невесты человек увидит смерть – старуху с косой, вместо свободы – рабство злым духам, которые и встретят его после смерти, чтобы посмеяться над ним и продолжить мучения.

Read more: http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods#ixzz3QQGPOAl7

Светлана Елманова

Я уже кому отвечала на этот вопрос. Это не слабые и не сильные люди, это несчастные люди, которые не смогли найти себя и выход из своих эмоциональных переживаний. Как отношусь к суициду - не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Веснушка Веселушка

Палка о двух концах ( только сильные могут это сделать)(только слабые могут это сделать так как не по силам жить) я к этому отношусь отрицательно. Всевышний ддал жизнь он и заберет. Это грех большой

Дмитрий Шипицын

К суициду никак не отношусь, считаю суицид удел психически нездоровых людей! А у Вас есть повод для суицида? Он должен быть весьма существенным, чтоб расстаться с самым святым что Вам дано!

М)
Машка )))

Отрицательно. Не могу сказать это удел слабых или сильных.. Мне кажется даже у самого сильного человека наступает рано или поздно перелом в судьбе.. Так что однозначного ответа нет

O.
Oleg .........

честно сказать негативно..и на мой взгляд это удел слабых,я таких людей не понимаю..мало какие жизненные ситуации случились с ними,но выхода нет только из могилы!

Valera U

в зависимости от ситуации , если безнадежно больной решил уйти что бы не быть обузой для близких , то человек сильный , если из-за несчастной любви - то слабый

Сергей Карицкий

суицид это способ сбежать от проблем реальной жизни, тупой и никому не нужный, ни один нормальный человек таким способом свои проблемы решать не будет

Камиль Салиев

слабых ,,ну ты и сама об этом догадывалась ,,это отчаяния которые люди не могут выдерживать... кстати не хочеш со мной пообщаться ???? <3

Sabina Salavatova

гоу

Камиль Салиев

в одноклассниках ты есть?

Sabina Salavatova

нет

Камиль Салиев

жаль там моя личнось фотки и т д. зарегистрируйся

Привет Из Караганды!!!

человек суицид! это особенный человек,не как все! у него более развита мышление и по этому они часто приходят к суициду!

Sabina Salavatova

ладно(

Привет Из Караганды!!!

🙂 😉 🌹 с наступающим вас)

Sabina Salavatova

спасиибо))

Алена

Глупая я

Даниил Загородский

Вообще отрицательно. Но бывают случаи, когда это оправдано, например полная слепота или какая то неизлечимая болезнь.

Ол
Ольга

Удел слабых. Думаем только о себе. Оставляем все проблемы на близких людях. А сами успокоились. Решать ничего не надо.

Rimma Sharipova

сложно сказать однозначно. не мне судить этот поступок, у людей разные жизненные обстоятельства бывают

Виктория Ишмухаметова

это удел сдавшихся, а при каких обстоятельствах они сдались нам, к сожалению, никогда не будет известно

Fazil Kerimov

Я мусульманин и Исламу суицид - большой грех. Жизнь нам дарить Аллах и только он может его отнять.

Паша Кошкин

Сабина, кызым, а ты сама - то как думаешь? Смерть есть небытие, ни страданий. ни радостей, ничего!

Sabina Salavatova

оуу, я благодарна

Паша Кошкин

Вот видите, как у вас всё хорошо складывается теперь!)))

Sabina Salavatova

=))

Паша Кошкин

Значит так Сабиночка! Больше никаких бяк и никакой грусти!

Sabina Salavatova

хорошо)

Маргарита Журавлева

если уже неизлечим и боли невыносимые можно понять ,,Все другое СЛАБОСТЬ ДУХА (мое мнение)

С1
Саня 1

суицид - это смертельная болезнь грешников, которая просочилась в души тех кто слаб духом

Александр Дикий

Я бы не теребил эту тему... и не дай божок подойти к этому краю, чтоб получить ответ....

Aleksandrs Kazaks

Суицид с окончанием это сильный и умный человек!Слабак не когда это не сделает!