R M

В разных частях света, обнаружены уникальные черепа подобные человеческим, и с абсолютно неизвестным д.н.к.. Почему от нас скрывают самые важные открытия для человечества..?

Ответы · страница 3
Неважно

чем они важны для нас?

Анвар Сатдароv

Согласен с Неважно.... Все это слишком глобально и для определенного круга специалистов. Для простых смертных гораздо важнее дела и проблемы земные)

✨Т
✨Таньюша✨

А вам кто сообщил?

R M

Независимые архелоги и ученые.. в инете есть инфа.. и по ящику передачи крутят..

R M

Скрывает официальные, финансируемые властью..

✨Т
✨Таньюша✨

Вы с этими учёными и археологами лично разговаривали?

R M

Вы думаете эти археологи из разных стран сговорились рассказывать одно и то же? К тому же есть фото и видео всего этого.. если интересно загуглите сами..

R M

Культуру смотрю.. в инете все есть..

Ольга Лисютина

Тоже фанат Рен ТВ?

R M

Не фанат.. просто интересующийся)

Евгений Медем

Но вам же открыли!

Анна Сова

да уж ,без знания строения черепа предков.... никуда...

Марина Кузнецова

А зачем оно тебе??

R M

Познания сути жизни на земле!)

Марина Кузнецова

Суть человечества???...думаю даже Богу неизвестна до конца эта суть...

Musk Therapy

Рен-ТВ на проводе

Musk Therapy

Не знаю)))

Виталий

Сказки все это..

Anna Somova

приснилось?

R M

Да.. Часто снятся вещие сны)

Сезим Асхатовна

НЕЗНАЮ

R M

👍😊 зато честно