Ир
Ирина

На что вы обращаете внимание при встрече с противоположным полом?

Ответы · страница 2
Alex Vlk

Самое главное - это глаза и с каким взглядом смотрит на этот мир человек.

Alex Vlk

Хм…. Да вы прям как по фильму «мск слезам не верит» 🙂

Ир
Ирина

часто сама про это думаю 😉

Alex Vlk

На обувь девушки, практически не смотрю. А вот, есть ли у неё вкус, это крайне редко радует глаз.

Ир
Ирина

Сейчас мода и вкусы не всегда совпадают, особенно у молодёжи)

Alex Vlk

Ну… если штаны до сисек с голыми ногами и открытой шеей… так носят, в основном, тинейджеры да девушки до 20. То да:)
Со стороны, это 🤣

Пётр Ермаков

На всё... На внешний вид, на самочувствие, на настроение, на её проблемы....

Antitролль. Игорь

На "противоположный пол"😜... На первичные признаки🙄🤷‍♂️🤦‍♂️

Ир
Ирина

Ну правильно, могла и не спрашивать!😂

Эл
Элина

Всё в комплексе, гармонично всё сочеталось, пропорции так сказать))

Кристина.

На тот как дет и стрижку.Это первое что вижу. А потом все остальное.

Бедный Мойша.

сразу происходит автоматическая оценка общего состояния обьекта

Иван Строгов

Ноги, фигура, лицо, приятна в общении, в такой последовательности

Евгений Антонюк

чтобы человек был и с потолком и с полом и крышу чтобы не сносило

Sekach Dev

В первую очередь глаза, лицо... а во вторую, туловище конечно.. ))

Sekach Dev

На лице и в глазах всё можно увидеть, а на туловище может быть непонятная одежда, которая только отвлекает от реальности... С рассмотрением туловища надо работать отдельно... без лишней одежды.. ))🙄

Ир
Ирина

Под оболочкой всегда ждёт сюрприз)

Sekach Dev

Вы всё знаете и хорошо понимаете... но без особых сюрпризов, пожалуйста... ))

Робот Вертер

На комплекцию, особенно, если, как у вас - не тощая и не толстая

[●_●]

Я в глаза почемуто смотрю. А от меня поспешно отворачиваются.

[●_●]

А дальше от глаз идет мимика. На базисе которой можно улавливать оттенки настроения или раздражения.

Михаил Тымчук

На обувь и одежду. Если обувь и одежда опрятная, смотрю выше...

Ма
Марина

На глаза и руки. Первые, чтоб не бегали, вторые - не тряслись...

Ма
Марина

🤷😊

Игорь Золотухин

В начале на фигурку,потом лицо,а при общении на человечность

Наталья Тюленева

Внешний вид, ухоженность, чистые вещи, чистые руки, и запах.

Вр
Временно

Вначале на внешность, затем как говорит и что говорит...))

Aleksandr Tarnovsky

На интеллектуальные способности и знания! )))🖼

Лиза Фролова

на бугорок на одежде между ног-а потом на все остальное

Дмитрий Чёрный-Z!

Ага, а, мне на что тогда обращать внимание, на 2 выпуклости и ямку v ?

Ир
Ирина

Дмитрий, стоит задуматься, что Вы ожидаете увидеть😉

Дмитрий Чёрный-Z!

Стараюсь, не заострять внимание, полно пушапов, у кого плоско!

Дмитрий Чёрный-Z!

А, ведь бугорок, при сексуальном возбуждении! А, так, в расслабленном висячем состоянии и у мужиков!

Дмитрий Чёрный-Z!

Я, не знаю, не делал, вероятно и пластику пресса, знаю точно некоторые делают кубики!

Лиза Фролова

хирург может так сделать грудь что не поймешь возбуждена она в этот момент или нет-она всегда будет стоять

Дмитрий Чёрный-Z!

Да, соски, всегда готовы! Хотя, детей, уже не покормишь грудью, они силикон, не едят!

Се
Сергей

Да всё просто."Встречаю по одёжке, а провожаю, по уму".

Сергей Александрович

На формы опрятность выражение глаз флюиды ферамоны