Чарлз Робертович

Совокупление людей "раком",это ещё одно из веских доказательств нашего происхождения от обезьяны.Именно так древний наш предок австралопитек совокуплялся с самкой которая стояла "раком",находясь на четвереньках,когда наши предки тогда ещё ходили на четвереньках и только наполовину начинали осваивать вертикальную ходьбу. В этом вы можете убедиться на примере всех современных приматов которые ходят на четвереньках и соответственно поза самки "раком" это естественная поза для примата.

Ответы
Жанна Макаренко

Репродуктивные органы самки примата да и хомо сапиенс расположены так, что в этой позе зачатие наиболее вероятно.

Алла Аа

Люди любят акробатику, гимнастику, синхронное плавание в конце-концов.

Узденов Башир

А кто был свидетелем как совокуплялся австралопитек?

Valentina

Это лучший способ забеременеть.

Светлана -

раком неплохо так

Бываю Хорошей

ничё себе😱 😁