Лю
Людмила

Самка паука "Черная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления. Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.???🤔

Ответы
Юрий Дударев

У насекомых коллективное сознание, то есть она съедает его и поражает точные копии того кого съела и не в одном количестве, он не умер, от так разделяется на тысячи себя. Насекомое бессмертное и в каждом ощущает себя как единое целое. К примеру если погибает муравейник и остается только рабочий или воин или трутень, то он меняет пол и становится королевой и начинает процесс самого начала. Вчера он был еще трутнем, носил на спине ламехуз и употреблял наркотики насекомых, как всех схавали он отпустил барыгу ламихузу и стал королевой. Коллективный разум...

Anatolij Dridzo

Получается, что амазонки, которые приносили своего силой добытого сексуального партнёра в жертву одному из своих кровожадных богов на утро (или в крайнем случае ровно через год) были, всё же, более гуманны .

Лю
Людмила

😁 👍Спасибо за ответ!!!

Anatolij Dridzo

Всегда к Вашим услугам!💐

Андрей Юлитин

а-я понял, надо его блин сразу тёплиньким так как только он вошёл в состояния чё хоти то твори =а потом что с ним будет твориться вас неиПерит?????????????😈👹👺🤡💩

Viktor Dratch

Печально, но статистика разводов доказывает, что теперь это редко удается. Есть колобки ухитряющиеся так часто убегать от Чёрных вдов, что доживают до состояния несъедобности.

Лю
Людмила

если убежал.значит у него не настоящая Черная вдова была))))

Иван Трофимович Сенчихин

Каракурт, причём овцы любят этого паука и эиреют с него..если из овечьей шерсти веревку по кругу в степи положить , то каракурт никогда не тронет вас

Yura Smirnov

За чем так издеваться над партнерами. Заведите себе хорошего мужа и живите спокойно, не придется заводить и не уничтожайть партеров. Или мужа мало?

Лю
Людмила

Юра. заводят тараканов))))

Yura Smirnov

Ну сомнительно, тараканов в партнеры. Партнеров приводят женщины к себе, другими словами заводят и бросают когда надоедает

Алексей Кузнецов

Среднестатистическая мазохистка, с комплексом стереотипной идиотки, так и делает, разумным и счастливым пилить кого бы то ни было не нужно.

Michael Lvovich Kunin

Такое же действие происходит у богомола ! А на счет жены - ее можно сравнить скорее с пилой! Которая все пилит и пилит -и не как не успокоится!

Ил
Иллюзия

недавно услышала почему самка богомола откусывает голову партнеру, чтоб процесс длился очень долго, каждый растягивает как может))

Пётр Русин

о женщины-коварство ваше имя😅😅😅

Ил
Иллюзия

таки вы соответствуйте и усе в порядку будет)))

Nikolai Garskov

Все вы перепутали. Слышали звон. да незнаете где он. Впредь не проверенными данными пользоваться не советую. Просто подставитесь...

Лю
Людмила

Николай! Есть исключения в Вашем лице)))

Nikolai Garskov

Нет! Паук не тот. Насекомое называется Богомолом!)))

Арменак Саркисов

О...о....й...й! Чего скажу...у...у! А, ещё тёщи есть!!! Тут особая песня! Эти сирены, порой и чужих детей, и своих, жизни гробят!

Это Я, Читатель.

А самец комара живет всего несколько дней. Размножился-и всё, миссия выполнена. У них нет даже органов пищеварения.

Скорпион Иванович

Верно, Люда! Да как жестоко-доит порою по два раза в сутки! Уже член некуда девать-не спрячешь от неё такой соблазн!

Лю
Людмила

Сочувствую Вам!))))

Скорпион Иванович

Я то ладно- научился в прошлом избегать перегрузки! Жалко нынешнюю молодёжь!

Spider Man

да да . я знаю. это жуть .. если не успееешь член вытащить то все пипец...... то и все на ужин.. да эта дама паучая ого го

Игорь Спахер

Молодцы европейцы. Они к решению этой проблемы подошли творчески - кто первым на ночь побрился, тот и жена!)))))

Миша Чунаков

ну почему,среднестатистическая жена зачастую как и самка каракурта за свою жизнь может и несколько сожрать

Григорий

вы правы у нас в садовом кооперативе живут одни женщины видно сожрали своих мужчин и плачут что им трудно

Сергей Елец

где мне встретить такую Женщину паука чтобы она растянула моё удовольствие на весь остаток нашей Жизни

Лю
Людмила

Кто ищет - тот всегда найдет)))

Не Выясняй)

Иногда бывают случаи когда она не может этого сделать. И иногда мужчины осознав ошибку разводятся 😁

Павел Петряев

С точки зрения биологии, после оплодотворения самцы, 80 процентов,сбегают. А у людей, половина осается