Бе
Белка

Пускай, сводя меня с ума, мой мельник крутит колесо! Мой Бог, зачем же у меня такое грустное лицо? (С)

Ответы
Иван Лыткин

В небе глаз широка печаль! Проводи меня! Мне поможет твоего окна свет Вернуться издалека! Времени мне подари, Господь, чтоб черпать с колодца Мыслей светлых свод! Да дорога вьётся...

Бе
Белка

🤔

Любовь Мацарская

Я ненавижу зеркало, во что же это выльется?
Я скоро стану забывать, какое у любви лицо.
Такое отношение годами не меняется,
Я скоро стану забывать, какое у меня лицо./В.Долина/

Leonid Tsigelnitski

Ну мельник выбрось колесо-! .Ты удосужешся взглянуть в моё печальное лицо !Ну покрути хоть что нибудь -!!!

Бе
Белка

хоть пальчик у виска не моего, но своего)

Сергей Некрасов

Дурачок...Ваш мельник...Вам нужно было крутить...🙂🥀🌷💐🌹🍁🌸🍀

Бе
Белка

😄

Алексей Переверзев

Не грустное,а заинтересованное::: на сколько мельника хватит крутить беличье колесо?

Олег Головнин

Солнце дарит рассвет, радость света даря, грусти всё таки нет, только улыбка твоя ...

Бе
Белка

🙂

Хан Белый

Можно по-разному ответит но голове крутится один ответ угадай какой же ответ))

Vita Mirabilis

На мельника, правы нельзя грешить, стоя в сторонке, лучше с богом говорить)

Sekach Dev

А ты... реальных мельников... хоть раз видела ¿ ...)) мы живём в 21 веке...))

Бе
Белка

🥴

Sekach Dev

🚀

Дмитрий Дашкевич

Сегодня солнце утром светит... а завтра вечером темно...)) как то так...

Геннадий Дворов

Потому что он крутит колесо вместо того что бы заниматься Белкой

Бе
Белка

😁

Gemello

И не говори ....с таким грустным даже в зеркало не надо смотреть !

Бе
Белка

😁🐿️

Gemello

Театр в Таганроге ?

Бе
Белка

пащиму там

Gemello

Ну не в Москве же все живут !

Бе
Белка

океюшки, таганрогские мы

Михаил Носов

а ты перестань его крутить и поймёшь.почему оно грустное

",
",,",,",,",,"

Ишььььь...настоящая.а я всего лишь мираж😜

Ан
Андрей

Потому и грустное,что понадеялись на пьяного мельника.

Бе
Белка

🥴

Наталья Сенчило

Вам нравится эта песня? Или что вам хочется спросить?

Марат

У всех белок, которые крутятся в колесе, такое лицо.

Бе
Белка

☝️😄

Беггер Ликий

мельник тебя ешшо не так накрутит, будет белое лицо

Бе
Белка

😁

Александр Карпов

Всю жизнь как белка в колесе? Не надо думать о лице!

Бе
Белка

🙂🐿️

Александр Карпов

Лежи как кошка на диване, неж свое тело в теплой ванне

Бе
Белка

🥴☺️

Viktor Dratch

...Да потому, что мельник твой, иль идиот или бухой!!!

Бе
Белка

вот вы седовласый человек, а чего такой грубый?

Viktor Dratch

не грубость это,а с позиции моего возраста осознание норвов нынешнего поколения...откуда у Вас выросших без отрочества и покалеченых ценизмом телеэкранов и нтернетом взяться романтизму, рицарству и женственности...

Бе
Белка

трындец🥴