Леди В Красном

Интересно ,а по мимо самых близких родственников, есть люди которым и правда интересно как твои дела?

Ответы
Виктор Топоров

Только проверенному временем другу. Не каждому удаётся прожить и не нажить врагов, но есть и друзья, как в пословице: "Друг познаётся в беде". Конечно дружба делится на детскую, юношескую и взрослую. И тот кто ухитрился её сохранить всегда будет интересоваться: "Как твои дела"? Обычно до замужества т.е. создания семьи у таких людей общие интересы, которые и объединяют друзей, всегда интересующихся как у тебя дела. Между мужчинами, по моему опыту, дружба заканчивается после школы, службы в армии, после создания семьи и "как твои дела" мы интересуемся лишь при встрече.

Бо
Бока

Витя,встретил в ок армейского друга,общаться он не желает. А тут ещё сын у него умер. В молодости усвоил: не надо никому навязываться. Больше не пишу ему . Хрен с ним

Роман Митрофанов

Я вам так скажу,порой даже самым близким родственникам по боку на тебя,( сейчас извините за мой французский), а брат названный по жизни с которым ты хлебало дерьмо и вылезал в люди из этого говна достойный чем эти самые близкие родственники,он всегда подаст руку помощи и в беде не бросит,так как и ты к меру да,а сестра пусть боком идёт, второй год забывает просто банально поздравить с днём рождения,вот как то так.🙂

Серов

И такие есть. Вот я, например. Я 3 года сижу дома, пенсионер. Мне очень интересно, как проходят дни у работающих, которым до этой саиой "пенсии" "как пешком до Китая". Интересно, чем они занимаются в свободное время. Интересна их жизнь. Ну, а если, таким человеком становится привлекательная женщина, интерес к ней утраивается.

Андрей Климентов

Объясняй им, что решишь свои проблемы с их помощью, может они задумаются, что и Они зависят от Вашего благополучия... А, если, нет, то беги от них подальше и решай свои дела, как Господь наказывал. Ведь вера все осилит и переживет. Она у каждого в сердце...

Александр Морковкин

отчего нет если завязалась беседа но если как первый вопрос то маловероятно, хотя знаете бывает иногда хорошее настроение и хочется чтобы и у других оно тоже было в таком случае можно спросить правда скорее у вас все в порядке?

Nikas Vaičaitis

К сожалению, даже самым близким родственникам зачастую совершенно неинтересно, как твои дела. Спрашивают для формы, из вежливости, и узнав, что в ближайшее время в гости к ним не собираешься, вздыхают с облегчением.

Александр Кашкаров

Друзей, одноклассников, сотрудников по работе, скинулись сотруднице у неё брат умер три года назад, со следующей зарплаты я ей ещё доплатил, скоро 40 дней прими в помощь...

Сергей Головин

Нет конечно, но этот вопрос задают тебя которые заинтересованы в продолжении общения с человеком, который понравился или больше сказать нечего

Динмухамед Калменов

Да, есть. Любой конкурент по жизни или работе. Или судебный пристав при наложении обременений на имущество, инспектора, напоив и прочая шваль

Ша
Шамсуддин

это автоматический вопрос, если действительно кому то интересно то он спрашивает напрямую типа- Ну чё? купил квартиру? ну как? выздоровел?

Константин Горошко

Да это тебе кто очень внимательно следить за вашей жизнью, и выискивает там изъяны и косяки, чтоб перемыть ваши косточки🤦‍♂️🤷‍♂️😁

Марат Ибрагимов

Многим близким чаще " По" Как у вас дела. Не мною сказано- я вроде божества, когда им хорошо - про меня не вспоминают. А когда плохо- помоги...

Z*
Z *Ирина*

когда то я чисто случайно узнала, что есть в моем дворе люди, которым интересна мои дела.. и этих людей я вообще не знаю .. 😳🤷‍♀️

Андрей Гайдак

Нет, это простая вежливость. Ведь если ее не проявлять, все начнут подозревать друг друга в коварных замыслах. Вам же нетрудно?

Анна

Не знаю. Зато знаю что лично мне не безразличны несколько людей- не моих родственников. Они для меня близкие люди

Александр Боярский

Народный артист СССР Махмуд Эсамбаев. Кстати он играл злого духа в фильме Земля Санникова 1973 года.

Александр Кишинёв

Вряд ли. В настоящее время, зачастую, даже близким родственникам не интересно, как твои дела!!!

Пётр Павлов

Думаю, нет. Я даже не люблю делиться сведениями о своих делах даже с родственниками...

Ол
Ольга

Есть хорошая поговорка: Близкий сосед дороже дальнего родственника. Справедливо.

Константин

Конечно есть кому всегда интересно как дела. Это налоговая служба. Они никогда не забудут и всегда будут помнить! :))

Ол
Ольга

Да, тоже верно)))

Андрей Заруба

Конечно. Налоговая, полиция, сектанты, "благотворительная" организация и другие.