Иг
Игорь

стоит ли в детстве отдаться мечте, а в последствии на всю жизнь останется напоминание в виде тяжелой травмы. в детстве играл много в футбол, ездил на соревнования. осталась куча грамот, золотых медалей, около 10 кубков, пара наград лучшего игрока сезона в области, одна награда лучшего игрока на уровне страны. но увы, пришлось отказаться от спорта. в итоге мучаюсь с ногами, бывают жуткие боли в колене. один вопрос, все это того стоило?

Ответы · страница 3
Светлана Белогорцева

Эта была мечта. Стоило. Другое- чтобы рядом был близкий и любящий человек. А Вы его заметили в погоне за мечтой?

Иг
Игорь

к сожалению нет рядом любящей девушки

Светлана Белогорцева

За все в жизни надо платить. Девушка была, но мечта затмила Ваши глаза. Может такая и сейчас есть р ядом. ОГЛЯНИСЬ! 🌲😊

Иг
Игорь

я бы увидел. но щас как то не хочется. после последних отношений страх что ситуация повторится. хоть и хочется семью, но боюсь что влюблюсь и опять буду предан

Светлана Белогорцева

Игорь, что, по-прежнему , ищешь моделек.? Меняй мировосприятие. ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!

Иг
Игорь

та нет, модель я не ищу, мне не нужна девушка, которая будет модельной внешности, но тусовщица, шмотница и тд. мне нужна домашняя добрая девушка. в девушке главное не красота, а внутренний мир

Светлана Белогорцева

Повторюсь, она где-то очень рядом, очень близко.

Иг
Игорь

значит очень хорошо маскируется

Татьяна Гречко

Стоит. Есть что вспомнить. Современные дети не смогут таким похвастать. Компьютеры отбирают у них детство.

Иг
Игорь

я в какой то степени могу отнестись к современным детям, все таки мне не 30, а 21)

Татьяна Гречко

Тем более, Этим гордиться надо,таких детей сейчас мало

Лариса Романовская

не переживайте--ВЫ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА---ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МНОГО РАДОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!

Иг
Игорь

спасибо, и Вам всего хорошего

Галина Алекс.

Наверное стоило. Не в негативе вспоминайте.а в позитиве. есть травмы,но вы живете. есть и жизнь теряющие.

Эльмира Агапова

Нет,может я не права,но мое мнение,что спорт это не здоровье,а травмы,алкоголизм,искалеченные судьбы...

Алёна

раз было-значит стоило, судьба умнее нас, возможно другое развитие привело бы к худшему результату..

Надежда Генералова

Это не только у вас профессиональные спортсмены,танцоры,артисты балета,многие страдают потом.

Саша-

Наверное больше вопрос к тебе))) когда вспоминаешь вкус победы, чувствуешь что оно того стоило?

Иг
Игорь

чувствую, что этого не хватает

Саша-

Значит оно действительно того стоило!!

М@
Маргарита @@@

Стоило !!! И не о чем не жалейте !!! Вы знали что такое слава и признание, теперь знаите этому цену

Владимир Соколов

Нет не стояло Спорт высоких достижений,именно таким образом отзывается в преклонном возрасте

Любовь

НЕ ЖАЛЕЙ О ТОМ...ЧТО КОГДА - ТО ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО. А НОГИ БОЛЯТ НЕ ТОЛЬКО У БЫВШИХ СПОРТСМЕНОВ

Muza

Знал бы где упасть, соломки бы подстелил. Зато у других такого не было: наград, достижений.

Валентина Узунова

Не горюйте, сейчас замена сустава обычная операция. Только хорошего доктора найти нужно.

Ксюша Густова

даже если и найти хорошего врача и сделать операцию,боли от этого не пропадут

Валентина Узунова

У меня сейчас подруга восстанавливаться после такой операции. Знаю людей, которые довольны результатами операции.

Светлана Ильичёва

Да, стоило, вы молодец, есть что вспомнить, найдите себе дело по душе, и все будет здорово

Марина

нет... Футбол , баскетбол и все групповые виды спорта не стоят таких жертв, как здоровье.

Татьяна Долбунова

что изменится от ответа? Если вам нравилось, чем занимались- стоило. За все мы платим

Людмила Людмила

стояло стояло это была твоя мечта а путь к ней всегда с препятствиями🐓🐓🐓

Елена Садкина

не знаю,у меня сын тоже ломал ногу на футболе,но спорт его жизнь и этим все сказано

Иг
Игорь

я б лучше сломал бы ногу, чем получить 2 трещины на мениске, 3 трещины чашечки

Елена Садкина

от этого никто не застрахован кто занимается спортом

Иг
Игорь

да, но самое печальное, боюсь проходить медосмотр. сказали что 99% что придется менять чашечки на искусственные. вы себе не представляете, как страшно

Елена Садкина

представляю,но двум смертям не бывать, одной не миновать,,знаешь у меня у тете когда дети были меленькие,ей муж отбил легкие,и ей и они загнили,она просила сделать операцию ей сказали что она ее не выдержит,она сказала что выдержит,операция длилась долго хирурги менялись каждые 5 минут,потому что стаяла вонь,ей убрали с одной стороны все легкое с другой половину,и все прошло благополучно,но сказали пить только козье молоко,итог она умерла 85 лет,у каждого своя судьба ,у тебя будет все хорошо,нужно в это верить

Иг
Игорь

понимаете, я знаю, что если чашечки поменять на искусственные, то в случае любого столкновения большая вероятность, что придется опять делать операцию, после их замены нельзя заниматься спортом, а значит когда у меня будут дети, я не смогу им показать все что умею, научить. спортсменов бывших не бывает, я хоть и на словах могу многое объяснить, но все же и самому хочется периодически отработать старые материалы) а знаете как тяжело, если ты до 9 класса упорно занимался не одним видом спорта, в один момент проснуться и осознать что не сможешь повторить. помимо 1 разряда по футболу, у меня кмс по кикбоксингу)

Елена Садкина

я понимаю тебя у меня сын такой же,и он еще не женат ему 29 лет в спорте с детства ,не знаю чем тебе помочь ,только добрым словом ,но видимо легче от этого не станет

Иг
Игорь

добрые слова всегда помагают)

Марина П.

Вспомните ощущение счастья внутреннего того времени и вв ответите себе на вопрос

Миша Вараксин

Наверное это весьма увлекательная глава в вашей жизни, нужно просто начать новую