Ди
Диnno

Абсолютный ноль, это сколько?

Ответы · страница 2
Сергей Гапеев

столько 0

Ди
Диnno

Это общеобусловленно, но не абсолютно.

Сергей Гапеев

ну тогда я не знаю чем помочь

Лариса

-273,16*

Ди
Диnno

Гугл в помощь? 😂👍

Лариса

Почему? У нас по Фаренгейту .

Ди
Диnno

Хотите сказать по Цельсию - 133,9?

Лариса

Да.

Граф Пупыркин

нуль

Ди
Диnno

Спасибо. Прям глаза открыли..

Ди
Диnno

Вам. Абсолютный ноль - 273,16 С.

Граф Пупыркин

а ЖИДКИЙ КРЫСЛОРОД А ЖИДКИЙ АЗОТ А УРОК ФИЗИКИ

Асель Джумабаева

дуб

Асель Джумабаева

ну если ты об этом, тогда Абсолю́тный нуль температу́ры это минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело во Вселенной. Абсолютный нуль служит началом отсчёта абсолютной температурной шкалы, например, шкалы Кельвина.

Ирина

-273

Виктор Прохоренко

Ира,помнишь? Был случай когда старый вояка вёл военное дело и при чтении лекции не отрывался от конспекта,а девушки о температуре замерзания антифриза вместо -72 подправили в его конспекте -272. Когда у него спросили,что такую температуру на земле нельзя достичь. От ответил,что это секретные данные

Ирина

Помню.У нас были хорошие учителя.