Do
Donatas

Понятны те кто и будучи гражданином рф возмущался критиковал и почуяв опасность свалили. Но вот те которые тут свой язык в попу засунули молчали.Как токо вырвались из рф сразу тявкать стали или шипеть. Вот есть ли разница между подобными деятелями.

Ответы
Сергей Анахин

А кто из нас смеет выйти на площадь? Кто посмеет протестовать против повышения цен. пенсионного возраста, кто посмеет требовать нормальную пенсию пенсионерам и зарплату работающим? Ты, я? Ну выйду я-получу дубинкой по башке, по хребтине. Посадят месяца на 3 в психушку. Но всем то до лампочки. Да и благодарности от окружающих ноль, даже если власти обратят какое то внимание.

Do
Donatas

Как вы верно подметили.Да и в демонстрациях смысла ближе к нолю. Но так вижу людишки тупее стали ленивее и гораздо больше стало бездельников и паразитов.

Сергей Анахин

Совершенно верно. Сменилась идеология. идея умерла: мы все строили светлое будущее, а лентяям. тунеядцам среди нас места не было. А сейчас нет идеи. "Обогащайтесь любой ценой" - омерзительная. отвратительная идея.

Do
Donatas

да уш ..

Olena Mykolayivna :)

Вывод из комментариев, исключительно моё наблюдение. Если народ допускает своей власти, которую сам же он выбрал! по отношению к себе "закрой рот, или ты будешь наказан", то причем здесь свалили и не свалили?! Если нет объединения людей в стране, если каждый сам за себя, то?! какой ответ вы ожидаете услышать?!

Do
Donatas

только сравнение двух типов поведения и не более того . здравствуйте
Olena

Olena Mykolayivna :)

Доброго дня, мы же все люди, у нас есть право выбора, жаль... что об этом забыли там.

Do
Donatas

"Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры". Перестать играть необходимо.Но мало кто УВЫ это понимает

Стас Васильев

Ни тявкать, а истину глаголить за которую на родине четвертую. Тявкает скабеева с Соловьевым за бюджетные монеты в угоду господину.

Do
Donatas

чем эти то лучше

Стас Васильев

Одни простолюдинам глаза открывают, другие дерьмом и помоями заливают. От посуди чем лучше.

Ан
Андрей-Пушкин

Если вы хотите громогласно выразить свою позицию
не согласованную с мнением власти,
будьте готовы, что за вами приедут...

Do
Donatas

Пушкин.Соглашусь со сказанным с вами .

Ев
Ева

есть люди с активной политической позицией.. их ничто не останавливает.. но их всегда единицы... не вижу смысла осуждать артистов, актеров и т.п.. они раньше помалкивали, потому что чаша терпения не была переполнена... война стала последней каплей... люди осудили войну и режим ее развязавший..вообще не вижу ничего преступного... уехав из страны, они пытаются донести до мира, что не все россияне кровожадные...

Do
Donatas

лицемерие у многих. Палестину почти стерли с лица земли и по хрену им.а тут на те вам

Ев
Ева

Палестина это боль палестинцев... мы говорим о россиянах... в кучу не надо все сваливать

Do
Donatas

это те евреи которые оттуда вещают и то что у них под носом не видят а вот то что тут это он оно что.вот апчём всю жизни промолчали когда столько погибло. пока личное не задело всё ништяк и тут было

Qqqq Qqqqq

а многие остались и вероятно занимают весьма высокие посты вот и идет возня с массовым кровопролитием сродни Верденам

Do
Donatas

вообще это пиздец называется 21 век а не хрена. разума ноль одно скотство

Св
Светлана_Светлана

Ну так вот именно есть люди идейные и есть коньюктурщики. Эти могут там сидеть. И не возвращаться.

Алекс Дол

твоё лицо видать в заднице...чуешь опасность? Тогда не задавай вопросов!

Алекс Дол

Ясно=...беги дальше...не задерживаю!

Do
Donatas

так что пришёл то нагадить и сбежать .

Алекс Дол

злословить нет нужды!

Do
Donatas

чё пришёл .от не хрен делать

Алекс Дол

закрой свой грёбанный ложкой рот

Не Добрая🤬 Ваще

Да хуй на них на всех, в рот им ноги, ещё разбираться в говне не хватало

Do
Donatas

ОПС ! Неожиданно.🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Не Добрая🤬 Ваще

Та, было бы за что

Elena Salope

Обвинять заложников в том, что они молчат - подонство либо идиотизм.

Do
Donatas

с чего бы заложники то.сделали карьеру жили поживали добра наживали.потом корм закончился и на те вам

Elena Salope

С того, что за разговоры в России люди получают сроки.

Do
Donatas

что только в россии и таки за разговоры только ?

Elena Salope

Еще в Северной Корее, Венесуэле и каком-нибудь Туркменистане. Давайте вы не будете валять дурака и делать вид, что не понимаете о чем речь?

Do
Donatas

не был в тех странах.

Татьяна Я За Россию

У предателей и трусов разный окрас, но они всё равно предатели.

Do
Donatas

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Фи
Фигаро

пусть не возвращаются..раз отставили родину в трудную годину

Do
Donatas

что сми что эти актеры они на людях ни идиотах деньги делают.а "МЫ" ведемся на эту лабуду.

Фи
Фигаро

вернёмся к нашим баранам...пусть эти личности не возвращаются никогда..

Do
Donatas

мне лично поссать на это мероприятие .есть идиёты которые им платят .но без меня.как то так .лицемерные шлюхи так вот

Фи
Фигаро

👍

Do
Donatas

😌🤝

Аг
Агрофена

Как всё таки люди оголяются( в критической ситуации

Do
Donatas

так всегда было .про ситуации.спасибо за ваше мнение и отве🌷

Аг
Агрофена

Пж)

Се
Семён

Пидорасы. Активные и пассивные. Сути не меняет.

Do
Donatas

🤝спасибо за ваше мнение и ответ

Се
Семён

🤝 Не стоит благодарности.

Я Рисую Осень

это те кто сейчас леопарды птурами жгут!

Do
Donatas

это ваш вопрос. вы можете на него ответить

Я Рисую Осень

конечно могу

Do
Donatas

на мной заданный

Я Рисую Осень

нет конечно

Анна Кравченко

как говорят: собака лает - караван идет...

Do
Donatas

много уделяют внимания в сми давая зарабытывать им и самим сми

Пан Стефа́н

Ты мудо. Не понимаешь, что пишешь.

Do
Donatas

что тогда делаешь тут умник

Do
Donatas

есть ли разница между подобными деятелями.

Do
Donatas

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Do
Donatas

🤝👍

Юрий Ласковец

ти ясно мож или пидор??

Do
Donatas

это имя твоё

Юрий Ласковец

ясно--пидолр!!!

Do
Donatas

🌷

Юрий Ласковец

я тя ипать не бу!! я баб твоих!!

Do
Donatas

ты что педераст типа активный

Do
Donatas

только мрази ублюдки с бабами разбираются . точно пидер только по жизни свой 🌷

Юрий Ласковец

шоо--дупа восхотела)))

С К.

Ничем не отличаются!

Do
Donatas

🤝🌷