Ольга Белова

Уже неделю крутится скандал возле Джигарханяна и его жены. Давайте на чистоту - смешно. По сути, старик женился на молодухе. Он действительно верил в любовь? А может просто захотелось молодого тела...

Ответы
Muza

Ну, как правило старики хотят молодого тела и втайне надеются на взаимность, т.е. что молодуха не будет обращать внимания на его немолодое тело, а оценит его за ум, талант и мудрость, ну, и за его любовь к ней.

Любовь

Похоть плоти – это природа падшего Адама. «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.» (Иак.1,14-15)

Марина Матвиенко

По всему видно, что зачатую он не в себе. Когда говорит с кем - либо держит собеседника за запястье. Это признак не уверенности в своих словах.

Legião Dos Sábios

Я более тонко бью болтунов! ))) Выражение "артист хорош лишь на сцене" означает, что он такое же дерьмо в жизни, как и мы все неартисты?

Ольга Белова

Есть такое

Legião Dos Sábios

Вот! ) Многих на место поставил! Задумались, сцуки! Жаль меня не было рядом с Арменом Борисовичем! )))

Ольга Белова

Мне жаль, что я рядом с его женой на передаче не была

Legião Dos Sábios

Мне на не насрать! )))

Людмила Мухорина

это называется седина в бороду ,бес в ребро.я считаю это наука всем а его жена молодец так и надо

Людмила Мухорина

это так на этом люди зарабатывают

Валерик

Это щас вы выдали суть свою...бабскую😠 за бабки любая извас продаст своё тело а за бешеные бабки пожалуй и душу. Но в данной конкретике она ещё и мошенница. Т.е. бабки вам нужны любые хоть добытые чужим потом и кровью?:-?

Ольга Белова

Во-первых, не надо всех под одну гребёнку грести. Во-вторых, о чём думал бедный-несчастный Джигарханян, женившись на такой девочке, что она за него утку выносить будет и дерьмо его подтирать? В-третьих, в чём она мошенница, он что признан недееспособным на момент дарения квартир? В-четвёртых ("чужим потом и кровью"), а она не работала, когда его яйца старческие лизала, странно, что её не рвало сутками от этого...

Валерик

Она знала перспективу и поэтому ей от этова было сладко...Ей надо было ещё потерпеть чуток

Ольга Белова

В этом сдурковала она

Ева Адамова

ЕЕ молодость ему была нужна, организационные способности для театра, сиделка, в конце концов.

Ольга Белова

Ну так за это платить надо, чего теперь возмущаться

Ева Адамова

он не захотел ребенка

Алексей Назаров

Возможно и так ; но как быть с другой историей про актёра Пораховщикова и его супругу ?

Ольга Белова

Не слышала

Алексей Назаров

Жаль поинтересуйтесь

Ольга Белова

Да ну их всех

Алексей Назаров

Да согласен !спокойной вам если конечно вы не на дежурстве

Ольга Белова

Спокойной ночи!

Алексей Назаров

Пока до новых встреч не скучайте оно придёт!!!!

Владимир Верещагин

Да мало ли чего ему захотелось?Если может,то ради бога,значит ещё жив Армен.

Ольга Белова

Тогда не чего выпендриваться, что отписал ей три квартиры

Владимир Верещагин

Не знаю,я давно не в курсе светских скандалов,у нас на задворках Европы своих проблем хватает.Просто,мужик вроде неплохой,как актёр,уже вошёл в историю.Нашёл себе радость,может,и за деньги,лишь бы ему было хорошо,и ей не обидно.

Ольга Белова

Да я тоже этим особо не интересуюсь, просто телевизор для фона работает (муж новости смотрит), вот и обратила внимание

Руслан Закирьяров

А вообще это его личное дело чего организации хотел и зачем он хотел.

Ирина

захотелось бесплатную сиделку. а бесплатный сыр только в мышеловке

Ольга

А может он пытался таким способом почувствовать себя моложе)))

Лариса

А чем он надеялся обрадовать молодое тело? Вы уж скажете!

Ольга Белова

В его случае, пришлось заплатить

Лариса

Из ума выжил и все дела.

Ольга Белова

Может и так, но таких случаев полно. Богатые старики женятся на молодых.

Лариса

Скорее, молодухи женят на себе деньги.

Ольга Белова

Ну старики же на это ведутся. Немаленькие уже, должны понимать.

Лариса

Что старый, что малый! В штаны не писает - уже герой!

Ольга Белова

Большинство - одинаковы, не интересны

Erkin Zakirov

Любовь может со стороны его есть,но не со стороны дамы

Ав
Автор

заигрался..дешевле было в сауне деваху подцепить

Ольга Белова

Точно

Ав
Автор

меня всегда учили-уходи вовремя, иначе раздражать будешь

Ольга Белова

Хорошая тактика

Ав
Автор

а вот дед не хочет со сцены уходить, рано мол еще не все акты сыграны, вот и получает

Ольга Белова

В общем, поддался моде и решил закончить карьеру скандалом

Ав
Автор

он просто не хочет уходить, а ведь мне было пять лет, когда я восхищался им по "мстителям", и тогда ему было уже больше лет, чем мне сейчас

Владимир Писарев

Это скорее старческий маразм и уже не бес в ребро

Григорий

захотелось какого то движения!)))....получил!)))...

Ольга Белова

И ещё как

Григорий

....теперь весь в движении и проблемах!)))...

Ольга Белова

За что боролись...

Григорий

ага!)))...нашла коса на камень!))))

Андрей Блинов

Наверно захотел молодое тело...посмотреть 😊

Евпатий

Молодого тела он мог и без женитьбы....🤓

Тамара Цццц

хорошо обработала

Ольга Белова

Согласна, Тамара.

Евпатий

👍

Макс Антонов

Его стали забывать...Вот решил напомнить.

Элвис-2

вам что старческий маразм не знаком