Дедушка Старенький

Государства, поддерживающие вторжение РФ в Украину, заплатят за это "высокую цену", говорится в совместном заявлении по окончании саммита глав МИД стран G7 в Японии. Чем заплатят то?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Страны G7 попробуют что-нибудь лтжать. Иначе получится, что они столько времени только сами себя наказывали. Даже США у России не перестали покупать нц

Дедушка Старенький

У американцев. Там масса книг и исследований. Если угодно, можете посмотреть компиляцию http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=76&t=6381#wrap

Михаил Гехт

Есть, конечно. Фактически доказано (но прямые доказательства искать пачимута не дали), что Байдена привели путём подлога выборов. Но кого это волнует. США - лидер манипулирования "амшелый анекдот у нас тут вечно актуален.
Стоят Гитлер, Чингисхан и Наполеон на трибуне во время парада на Красной площади. Идут автоматчики.
- Да, - говорит Чингисхан, - будь у меня такое оружие - мир лежал бы под копытами моих всадников.
Везут ядерные снаряды.
- Если бы мои ученые и заводы успели разработать эту прелесть, - говорит Гитлер, - жизненное пространство Германии было бы раскинуто до Тихого океана .
- Да, - говорит Наполеон, читающий в это время "Правду", - если бы у меня были такие газеты - никто не узнал бы что случилось под Ватерлоо. "

Дедушка Старенький

Как-то Чингисхан (можно и других деятелей подставить) сказал: "Кто не хочет идти со мной в битву, пусть бросит в меня камень!"
Так вырос курган.

Михаил Гехт

Именно. Никто одноэтажную америку не спрашивает, но (это не отнять!) Манипулируют ею грамотно. Чтобы свернуть вьетнамскую войну потребовалось почти 10 лет потерь. Аналогично с Кореей. С тех пор США предпочитает использовать чужую живую силу. Последний раз, пожалуй Ирак и Югославия. И там, и там, наземные операции были сведены к минимуму. Проще убить лишних тысячу аборигенов - за них перед электоратом не надо отчитываться.

Александр Мамедов

АРТЕМОВСК (ДНР), 11 мая — РИА Новости. Артемовск в ДНР практически освободили, по прямой до въезда в город осталось около 740 метров, заявил РИА Новости

Дедушка Старенький

🤣 Достаточно, что вы спалились. Ну нет ведь ничего стыдного, не тушуйтесь!

Александр Мамедов

так вас и палить не надо.Ваши вопросы вас обнажают.

Александр Мамедов

Всех ваших тут вижу по вопросам.

Fenix🇱🇹

Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США, это страны G 7 , чего им бояться , это передовые страны .

Ол
Ольга

Украина заплатит странам НАТО за поставленное оружие своими землями, своей территорией. Для того и затея...

Дедушка Старенький

Кинут еще. Не сомневайтесь!

Ол
Ольга

Хотелось бы на это посмотреть)))

Дедушка Старенький

Если доживем, увидим.

Ол
Ольга

🤝🙂

Звездочет Дальнойбой Торонто

заплатят не чиновники а руские парни своей жизню а чиновнии увиличат свое благосостояние

Георгий Крымский

Языком чесать горазды , сами скоро раком встанут все 7мь быдлососов .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Найдут, что с них содрать за это хоть они все и голодранцы отсталые.

Дедушка Старенький

Египет уже переобулся.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И Сербия об этом нашего идиота уже предупредила.Нельзя с дуру переть против всего мира,да когда дурак и не прав.

Дедушка Старенький

Гитлер тоже не ожидал коалиции стран имеющих противоречия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Ал
Александр

во-во, мы им ракет подкинем прям самодоставкой по адресу

Nekto Imiarekoff

Время всё расставит по местам: кто, чем, кому заплатит...

Дедушка Старенький

Несомненно. Но потеоретизировать то можно.

Nekto Imiarekoff

Можно. Но оно вам надо? Или мне, к примеру? Не тот, случай, кажется, чтоб предвосхитить?

Дедушка Старенький

А чувство юмора проявить?

Nekto Imiarekoff

А, в этом смысле... Простите, во втором часу ночи что-то с чувством юмора у меня ниже среднего. )))
Надеюсь на понимание.

Bois Imperial

Этот блошиный кашель всерьез воспринимать не стоит)

Igor Fedaev

К себе пускать на учёбу детей богатых не будут !

Я Мы

Приобретением территорий и людской ресурс !!

Я Мы

А ты как хотел .

Владимир Кержаков

Собака лает ветер уносит. Сами они и платят.

Пан Стефа́н

А что это за государства? Назвали хоть одно?

..

Страны G7 возомнили, что весь мир кормят.

Ка-Валерчик Гузенко

Видеомагнитофонов не продадут ))🙏😎((

Кр
Красавчик

Ничем. У них как и у России ничего нет.

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 , пока платит НАТО и хохлы

Иллюзия,Как Она Есть

Тем что им всем дадут отсосать

Иллюзия,Как Она Есть

И сосать они будут долго

Иллюзия,Как Она Есть

С чувством,толком и расстановкой

Се
Серый

Напугали бабу большим ....