Сперанский Вадим

Странная хрень эти родственники. На деле-чужие люди с которыми откровенно в одном поле срать не сядешь. Но прям надо им встречаться и притворяться что скучают друг по другу. И при этом всю встречу уныло тупят в телефоне и обсуждают неинтересную хрень. Как долго мы еще будем притворяться что общие гены делают нас близкими и зачем?

Ответы · страница 2
Lira Radyga

Бывают в жизни ситуации когда ты понимаешь что нахер никому не нужен на целой планете и только мама .брат или сестра протянут руку.

Людмила Поликарпова

Я удивлена. Моя опора - это моя семья! Мы действительно очень близкие люди,которые готовы придти на помощь, чтобы не случилось!

Виктория

Но общие гены и родная кровь всё равно скажутся.☺️ И только родные люди по-настоящему помогут в трудную минуту.

Сперанский Вадим

Пиздежь. Стоит только потерять опору в жизни, оступиться хоть чуть чуть-чуть - все отворачиваются. Жена как от меня ушла, родственники думаете поддержали?)) нет, только и знали что осуждать и предполагать что я с чем то не справлялся.

Баба Яга

Не притворяйся. У меня из родственников сейчас одна двоюродная сестра. С ней я общаюсь, есть общие интересы. Все.

Татьяна Владимирская

пусть в прятки играют. кого выследили, бьют лопатой по хребту. И всем весело, интересно, насыщенно и плодотворно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я как только выросла перестала это делать и не страдаю. Толку от их присутствия в моей жизни всё равно не было

Батя

Гены не делают нас близкими,совсем наоборот,разница характеров делает часто родню абсолютно чужими людьми

Сергей Евдокимов

Всё, что Вы перечислили - лишь ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы. Любые ответы на это будут профанацией и полной чушью.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, не суди по себе... Если тебе на своих родственников положить, если не скучаешь, сходи утопись....

М(
Милочка (*)

Хотя бы их знать в лицо, чтобы от вас не залетела дочь, которую вы никогда не видели... (утрировано)

На
Наталья

Согласна прям слов нет!!! Очередное застолье -а меня тошнит. Мы все должны соблюдать "приличия".

Ду
Дульсинея

если все унылое г-но, то точно родственники, объединяться нужно, кто на похороны то пойдёт?)😀

Сперанский Вадим

Мне искренне насрать , кто придет закапывать мой трупец) мне как бы после смерти моя тушка ни к чему

Ду
Дульсинея

Это шутка, но лишь подтверждение вопроса)

Алексей

Это у вас такие отношения с родственниками , а мы живём в разных городах и редко встречаемся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Согласен всеми руками-ногами и прочими членами и органами. Потому, практически не общаюсь.

Бе
Бездельница

Я не общаюсь с такими. Жалко времени-уж лучше в инете время просрать с посторонними)

Ирина Гавриловна

Мне этого не понять.. У нас нет общего гены с родственниками с которыми общаюсь😳😬

Ал
Александр

просто, когда друзья надоедают, мы их покидаем. а родственников нельзя. так и дивем

Tp
Tpикcтep

Все мы разные и порой совершенно чужой человек становится тебе самым близким .

Ваняя Иванов

не притворяйтесь,но и разсыраться перед ними недоразвито это,не повзрослому.

Нурия Шагабиева

Да вообще они не нужны. Только и знают , что напрягают своими проблемами.