۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка. Постель - западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову. Правда?

Ответы
Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Ан
Ангел

Таким образом в этом подходе уже существовало противоречие – материя объективно вне зависимости от сознания, но вместе с тем определялась через ограниченность нашего сознания на определенном этапе развития

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

Виталий Богданов

Истерики - боевые действия, раздел имущества и алименты - контрибуции))) В плен не берут

Анатолий Дрозд

все начинается с нежного обжигающего взгляда.......а все остальное уже реабилитация.......

Анатолий Дрозд

все начинается с нежного обжигающего взгляда.......а все остальное уже реабилитация.......

Макс Фариняк

Контрольный в голову это когда душу зацепила, без приданое, борще, западе и розстрела

Эрик Краузер

Нет этого на сегодня мало... Нужен общий интерес, общие дела, совместные планы

Nikola Mahkov

верно!-для того,чтобы сесть на шею мужчины=надо широко раздвинуть ноги!...🌷

Александр

Жаль, я думал это любовь а это просто охота. А что с трофеем делать?

Александр

Зато коротко и ясно

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Сколько раз вам по голове досталось?

Александр

Только раз не досталось

Александр

Зато какой умный стал

Владимир Соколов

Может охотой не нужно такое называть, это ум, доброта,обояние ....

Любовь Михайлова

Если нет взаимности по честному,зачем приманки,борщи и прочее??

Саня Зубенко

Люблю наблюдать, как охотницы😉 попадают в свои-же ловушки.

Вадим Наумов

О да!!! Это все правда!!! Еле от последнего в голову ушёл!!)))))

Ви
Виктор

Много разных способов соблазнения у женщин и у мужчин.

Я Вера

Не охота. Это просто. Влюбленность. Сама по себе

Скарин Андрей

И тем не менее всегда при возможности ,хочется тортика. а не борщ. и клубники со льдом. , а не западни

Я Вера

)))

Сергей Задунайский

Ира, прекратите травмировать душу!))))))))

Сергей Задунайский

Ира, Вы Прелесть!)

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

О,да! Лапочка! Сама тащусь! :-):-):-)

Сергей Задунайский

и я!))))))))))

Юж
Южанка

А что - охотничий сезон уже открыт?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ещё со времён Адама)

Юж
Южанка

Так... Начинаю капризничать.)))

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍

Геннадий Krasnov92

До контрольного ещё дойти надо

Геннадий Krasnov92

Для этого нужно встретиться и все ,вы верите в любовь с первого взгляда

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

И с первого случается.... Изредка

Геннадий Krasnov92

Если я вам нравлюсь давайте попробуем встретиться

Геннадий Krasnov92

Значит не судьба

Айдар Гибадуллин

Вся жизнь игра , а дети это что?

Андрей

Все мы охотится друг на друга.