Dasha Novikova

Можно ли найти чёрную кошку в тёмной комнате?

Ответы
Mikhail Barinov

Особенно если ее там нет - так сказал китайский мудрец Конфуций. а так сказала Анджелина Джоли - Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Олег Филатов

Можно, берёш прибор ночного видения, находиш кошку а потом спрашиваеш у неё какого она цвета, роду. А если она молчит, то включаеш свет и смотришь.

Виктор Дудинский

На рыбалке идут шеф и подхалим. Ночь, ничего не видно.
Шеф - Темно, как у негра в жопе!
Подхалим - Везде то вы были, всё то вы видели.

Дмитрий Епифанов

Конечно можно!))Нужно только чтобы она была голодная,а у тебя в руке чтоб был свежий кусочек мяса!))

Валерий Мартьянов

Смотря, насколько комната темна, а так если только на ощупь или с прибором ночного видения.😀

Евгений Петряев

Тепловизором, думаю прям сразу. А вообще фонариком просветить, сотовым на крайняк

Andrew Gate

Конфуций утверждал, что нельзя!) Но если надеть прибор ночного видения, то можно)))

Юр
Юрец.

Да легко,достаточно её позвать.Но это конечно при условии что вы знакомы.😉

Abdallah Marouane

вы не можете, потому что все кошки похожи друг на друга😁 😜

Александр Чернышёв

Довольно часто - кошки любят тёмные укромные уголки....(искать на ощупь)

Сарсенбай Салиев

Нельзя найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет. (Конфуций)

Михаил Белевич

Можно, просто очень долго искать, ну если ночью заняться больше нечем

Dasha Novikova

можно поискать кошку, после сладких упражнений.

Михаил Белевич

Ну только с целью понежится

Dasha Novikova

да

Михаил Белевич

Либо продлить удовольствие

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.

Алексей Коневец

ежели вымучиешсяебишся на все 100 , то найдёшь.... а так вопрос-то глуп.