Ив
Иван

Украинский футболист Зинченко стал троекратным чемпионом Англии. Русские футболисты были чемпионами Англии?

–1
Ответы
Handyman

как может один человек из команды быть чемпионом.......а другие значит нахер с пляжа
так получается

Ив
Иван

это тебе не московский спартачек

Handyman

я когда то играл неплохо в футбол и люблю ето как и все пазаны в детстве и школе
но чемпионом может быть только команда

Ив
Иван

ага. запишись в эту команду.

Handyman

в молодости записался бы, я играл в футбол на городском стадионе

Олег Исаенко

все спортсмены продаются и покупаются в них вложили деньги

Ив
Иван

онанист дзюба?

Natali Ник.

англичанка стелется перед украинцем)))

Марк Аврелий

Я из Бразилии, наши 146 раз становились

Ив
Иван

может 67866768 раз?

Марк Аврелий

а эти хохлы.... фигня это все

Ив
Иван

сколько раз сборная рассеи играла со сборно украины столько раз и пролетала.

Марк Аврелий

а этот хрен какой то отсидел на лавке и стал чемпионом за счет черномазых и рад А самому играть и забивать слабо??

Ив
Иван

ты про онаниста дзюбу?

Марк Аврелий

Ну этот ваш как его...Хуинченко?

Ив
Иван

делайте ребятки физзарядку и тогда вам повезет вы выйдете из группы

Елена

ну дык раскопайте и нам тоже огласите

Марго Беккер

Дмитрий Булыкин-Голландии

Ив
Иван

извините подвиньтесь. чемпионом англии был еще украинец олег лужный. и все. с постсоветского пространства болше никто.

Марго Беккер

Веришь? Фиолетовы спорт-ы!

Ив
Иван

дело твое.

Мистер Эх

Хочешь я те Крым отдам?

Владимир

Трёхкратным