Се
Сергей

Высшие цивилизации поставили эксперимент "Земля" и дали обезьянам инструкцию по поведению в эксперименте "Библия". Сигналом к окончанию эксперимента служит появление "четырёх всадников" - Чума, Война, Голод, Смерть. Все ясно? Эксперимент не удался, сворачивается и утилизируется.

Ответы
Михаил Гехт

нет. Библия - попытка записи подопытными обезьянами того, что они поняли из слов лаборанта (там так и сказано, что со слов Божьих). Единственную подлинную запись, уроненную им (Скрижали) и то протеряли, и теперь знаем тоже в переводе гоблинов

Се
Сергей

Но сигнал дан?

Михаил Гехт

повторяю, сигнал описан крайне «с *** во рту»: голод, например, реально есть в некоторых регионах Африки и Южной Америки. И для его ликвидации хватило бы вывоза туда просрочки магазинов США.
Чумы вообще практически нет.
Последняя крупная война завершилась более 70 лет назад, а малые никогда не прекращались.
Бессмертия не существует вообще...
Так что...

Се
Сергей

Смерть это ядерная война между США И КНР.

Михаил Гехт

? Каждый понимает в меру своей ... фантазии

Алексей Неважно

Ну так еще когда все это начинали дали завет,живите в гармонии с собой и средой своего обитания. Но людишек не исправишь им же призрачная вечная жизнь нужна....вот и не живем

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скоро ли -?? жду с нетерпением -буду сидеть в 1 ряду и ждать когда вместе с мной сгорят и сдохнут в огне астероидном олигархи и чиновники с оффшорными панаскими счетами ))

Виктор Бахарев

Всё удалось! Через 27 лет, наше закончится, земля очистится и начнется следующая цивилизация. Только люди те, будут меньше нас, ростом.

Се
Сергей

А нас утилизируют?

Виктор Бахарев

Тушки сгорят, со всем что на земле, души придут на суд. Человеком по Духу, наследуют жизнь вечную, люди- бесы получат воздаяние, озеро огненное на вечно. Цель жизни на земле -ЧЕЛОВЕКИ, люди же, никому не нужны, ни Богу ни сатане. Сатана поставлен для того, чтобы ни один "людь" не смог пробраться в Царство Небесное! Потому он и сеет соблазны, чтобы и Человек, кто соблазнится, погибли. Всё просто. Но свою участь мы сами определяем, выбирая из предложенного нам Богом, или сатаной...

Галина Сопот

" Обрызгивая кровью каждый миг,
История нам пишется не в прок ,
И кажется порой, что Бог Садист
И нами утоляет свой покой!"/ И. Г./

Господин Евгений Vирт

Не просто не удался. Вышел из под контроля. Вот сделаем гравитационные двигатели и наваляем этим экспериментаторам. )

Ск
Ска-0Й

Сигналом к окончанию эксперимента служит появление "четырёх всадников" - Чума, Война, Голод, Смерть.---и так каждый век

Елена Щупак

Что так мрачно? Эти всадники постоянно катаются, но жизнь продолжается... Есть и другие всадники.

Андрей В.

Да уж сколько раз уже эти четыре являлись, и ничего, эксперимент продолжается...

Светлана Плотникова

Не удался, есть те, кто выбросил Библию... И просто живёт по конам мироздания

To
Toshik38

Человек по отношению к обезьяне? Или обезьяна по отношению человека кто???

Св
Светлана_Светлана

Мдааааа, не учли авторы древних книжек научно технический прогресс

Максим Jw

Данная каша в вашей голове не может быть пищей для ума 🙂

Ми
Мила

Так....и нам,подопытным,удалось поучаствовать....Повезло!

Ва
Валерий

ошибаешся.все только началось.или еще не началось

Валерий Егов

А до Библии по какой инструкции всё происходило?

В Сиянии Сапфира

Коротко и ясно : все версии вместе. 3 в 1!!!😁👍

Толя Попов

нет...............ВСЕ ПРОЙДЕТ👈....и это тоже☝️😉

Римма Мансурова

Будем надеяться, что ещё не скоро....

Лу
Луна

Суть в том, чтобы уничтожить зло.