Николай Кожарский

Что такое подразумевают произнося слова Всадники Апокалипсиса?

Ответы
Элина Саракаева

Это выражение из Откровения Иоанна Богослова. В наше время оно стало метафорой со значением "нечто кошмарное, ужасное"," приближение полной катастрофы"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апоколипсис ,греческое слово переводитса о аровение , или открытие ,знаний , пророчеств Библии

Владимир Чураков

Тебе рассказать по общепринятым шаблонам или так, как есть на самом деле?

Николай Кожарский

Так как есть на самом деле расскажите Сударь

Владимир Чураков

С Севера приедет Белый Всадник, он повелевает стихией Камень. С Востока - Красный, его стихия Огонь. С Юга Чёрный, это Воздух. С Запада - Синий, не трудно догадаться, что он заведует стихией Вода. Встретятся они на границе Беловодья и Черноводья, на великой реке, делящей мир на две противоположности. И поскачут они вслед за солнцем, пытаясь его догнать. Вздыбится земля, вскипят реки и моря, ветра поднимут бури, а небесный огонь весь этот апокалипсис будет жарить так, что "мама не горюй" как.
Обогнув землю, они "буханут" и разъедутся по Домам до следующего слома эпох.
О последствиях раЗсказать или и так всё понятно?😁😁😁

Николай Кожарский

Это Ваша версия я имею свою Сударь

Владимир Чураков

У каждого человека есть право иметь!☝️🤝😁

Соболев Валерий

это из одной священной еврейской книги, ну уж вы-то просто обязаны знать!

Николай Кожарский

Это Информационные Технологи внедряемые в страны и народы мира професСиональными мисСионерами этих технологий которые и формируют Образ жизни и Мировозрение человека Это Информационные Технологии - Религия иудохристианство заКОНодательна Система Основа которой Римское Право и догоВОРы это Финансовая Система с Технологией жидовского Ссудного Процента позволяющая загонять в Финансовую Каббалу и Предприятие и Человека

Соболев Валерий

хитрый вы народ-евреи.

Николай Кожарский

Точнее хитрожопые

Робот Вертер

Месть, беды, разрушения, мор, болезни и голод

Виктор Федин

текст из "Откровения" Иоанна Богослова

Николай Кожарский

Всадники Апокалипсиса это Информационные Технологи внедряемые в страны и народы мира которые Формируют образ жизни Человека и народов этих стран Это Религия ЗаКОНодательная Система и Финансовая Система Кроме них есть Информационные Системы которые внедрённые в страну лишают человека Совести и Нравственности превращая Человека в Особь в Стадах Пород Человеческих - скотину в полном смысле этого слова Это личное мнение и я могу доказать правдивость своих слов Сударь

Z-Мимокрокодил-V

Мор, глад, война, четвертого не помню.

Владимир Вельский

Глашатаи о грядущем конце света

Николай Кожарский

Это Информационные Технологи внедряемые в страны и народы мира ‘ которые формируют Образ жизни и поведение человека Это Религии ЗаКОНодательная Система Основа которой Римское Право с догоВОРами и заКОНами и Финансовая Система с Технологией Жидовского Ссудного Процента Это личное мнение Сударь

Владимир Вельский

Мантра это

Николай Кожарский

Это как Вам угодно так и считайте Сударь

Ел
Елена

Грядущее событие… какого ждём?

Евпатий

Видимо которые всаживают....🥳

Ал
Александр

вестник. предшественник

Ал
Александр

..сдаётся

Николай Кожарский

Это Информационные Технологии которые внедряют в страны и народы професСИОНАльные мисСИОНЕРЫ этих технологий для того чтобы управлять людьми и Паразитировать на них это Информационные Технологии : Религия иудохристианство с жидовским богом она меняла Мировозрение Свободного Человека о Мироздании и Энергии в нем взаимодействующие которые он Обожествлял давая имя Тюмень Бога Например Энергию Солнца называли славяне богом Ярилой и это были Знания их меняли на ямировозрение раба Божьег жидовского Бога Основа которого была Концепция Сотворения мира и человека жидовским богом -Миф о котором написан в Торе Следующие Технологии это ЗаКОНодательная Система Основа которой Оимское Право и догоВОРа и Финансовая Система с Технологией Жидовского Ссудного Процента которые позволяют загонять Предпоиятия и человек в Финансовую каббалу

Маша Ерёмина

голод, мор, война, смерть

Николай Кожарский

Это Информационные Технологи внедряемые в страны и народы мира поофесСиональными мссСионерами этих технологий которые меняли Образ жизни и Мировозрение о Мироздании народа и человека и это Информационные Технологии -Религия иудохристианство ‘ ЗаКОНодательная Система Основа которой Римское Право и догоВОРа а так же заКОНы и Финансовая Система с Жидовской Технологией Ссудного Процента Могу доказать сказанные мною слова

Владимир Забродин

Хрень полоумного еврея

Николай Кожарский

Это Информационные Технологи которые внедряются в страны и народы и формируют Образ жизни человека это Религия иудохристианство ‘ ЗаКОНодательная Система в основе которой Римское Право и Финансовая Система с жидовской Технологией Ссудного процента

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь

Alex Sher

чапаевцы наверно

Николай Кожарский

Это Информационные Технологии : Религия она меняла Мировозрение -Знание Свободного Человека о Мироздании и Энергиях в нем взаимодействующих которые человек Обожествлял и давал им имя Бога Например энергию Солнца называя богом Ярилой Информационна Технологи заКОНодательна Система основа которой есть Римское Право Основа которой заКОНы и ДогоВОРа меняла взаимоотношения Равноправных людей Основа которых Были Совест и Честь на заКОНы которые могли быть Любыми ибо принимались ПодавлЮщим Большинством депуТАТЕЙ а Информационна Технологи Финансовая Система с Технологией жидовского Ссудного Процента давала возможность Ростовщикам загонять в Финансовую каббалу и предприятия и человека Информационные Технологи. Такие как феминизм проституция юМОР Телерантность развращали человека и превращали Мало по Малу Мало по Малу в безнравственную Скотину -Особь в Стадах Пород Человеческих Это личное мнение

Дмитрий Каракозиди

Принцы на ослах

Николай Кожарский

Это Информационные Технологии которые формируют Образ жизни и Мировозрение человека и позволяют управлять им

Тимур Курадченко

словоапока