Брат Агнессы Ковальчук

..."" самая сокровенная мечта американцев - разделить мир на две части...на всадников и лошадей..."" эти слова были произнесены одним очень известным в мире человеком 28 лет назад....КЕМ ИМЕННО...❓

Ответы
Moiha Guberman

Теперь уже не мечта и скоро Мир будет однополярным, вопреки планам фашиста путина.Америка будет править Миром,а Англия писать законы.

Брат Агнессы Ковальчук

БРЫСЬ НА ХЕР ОТСЮДА, МУДОЗВОН...👊👊👊

Стас Васильев

А места россиян опустить весь мир до своего уровня. Мечтать не вредно, вредно глупые мечты в жизнь воплощать.

Брат Агнессы Ковальчук

...а причём здесь Россия, а ? дятел...

~E
~ Eva Lansca ~

На всадников и лошадей, говорите !! И играть они будут в поло "клюшками" и "головами" !!

Брат Агнессы Ковальчук

...чем бы они не занимались, суть в том, что ОДНИ БУДУТ СКАКАТЬ НА ДРУГИХ...ВСЕГДА СКАКАТЬ....

Луиза Котельникова

Это в каком то нашем фильме теорию озвучивали а кто автор не помню

Ма
Марина

Так власть России это делает успешно давно.

Ли
Лина

МЕЧТА ПОКА ОСТАЕТСЯ МЕЧТОЙ

Брат Агнессы Ковальчук

...если бы так....

Ли
Лина

НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ..МИР МНОГОПОЛЯРЕН....НУ А ВСАДНИКИ БЫЛИ ВСЕГДА

Брат Агнессы Ковальчук

...как были всегда и лошади...

Ли
Лина

ДА..ЭТО ТОЧНО

Игорь Николаевич.

Они разделили мир после 1945.

Брат Агнессы Ковальчук

Мир был поделён ещё до продажи американцам Аляски....

Игорь Николаевич.

Короче, мы давно уже рабы. И не Божьи.

Брат Агнессы Ковальчук

... точно подметил...😂👍😂🥂🥂🥂👍😂👍

Наталья Попова

Не Ассандж , случаем ?

Брат Агнессы Ковальчук

...по моим сведениям нет...😂

Nikola Mahkov

-македонским!--

Брат Агнессы Ковальчук

...тупить, братан, много ума не надо...

Юрий Ласковец

Кличко??

Брат Агнессы Ковальчук

...о боже,.......28 лет назад кличка били по башке все кому не лень...он даже ещё и близко не был ""доктором молотом""