Ир

Свои никогда не пришлют к тебе киллера.. вопрос- свои ли..

Ответы
Се
Семён

Кого? Куда? А в спину бьют только свои...

Елена Ким

Пришлют,еще как пришлют.

Ир

Когда пришлют-, в эту минуту они перестанут быть своими..

Владимир Цветков

Свои бывают хуже чужих!

Ир

Знаете, имей таких родных- врагов уже и не надо..

Владимир Цветков

Точно!!!!!!!!!👍👏🤝

Ир

🙂

С. В.

конечно не свои

Ир

Послушаем и узнаем- кто же ко мне отправил киллера..

С. В.

недоброжелатель

Ир

Я знаю кто, теперь это узнают все..

Александр Калашников

ещё как пришлют

Ир

Значит они не родные.. одно сразу исключает другое..

Александр Калашников

как бы не так

Ир

Так.. в тот момент, когда они стали убийцами- они перестали быть своими..

Магомед

А кого пришлют?

Ир

Никого... теперь уже никого.. смысла нет, ведь дети остаются Долматовыми..

Магомед

Ну и отлично

Ир

Конечно... вот сейчас и услышим оригинальные записи.. все вопросы закончатся..

Магомед

Несомненно

Ир

🙂

Магомед

😘

Се
Сергей

Думай сама

Ир

Серёжа, чего мне думать- я уже давно все знаю🙂

Се
Сергей

Зачем тогда задаешь?

Ир

Сейчас оригинальны

Се
Сергей

Чем?

Ир

Все слушали сплетни... а сейчас грузятся оригинальные записи... чтобы все слышали правду..

Со
Собеседница

Вот именно

Владимир С

За что?

Ир

Что бы Миша не оставил своё наследство своим биологическим детям.. так все цинично.. и мерзко..

Владимир С

А известен в лицо киллер?

Ир

Я знаю заказчиков.. и знаю причину- Миша хотел оставить все детям, а родные уже его имущество разделили и дети никак не вписывались в из планы.. главное, что мои дети и не думали бежать за каким то наследством.. они же состоятельные, и счета у них имеются.. они умные и работящие..

Владимир С

Проходил подобное, а причину не знаю до сих пор.

Ир

Так за столько лет - бизнес развернулся.. стали заказы принимать на мужей, на жён.. только этим торсионником убить трудно, но мучать можно- как в гестапо..