Дедушка Сережа

Минпромторг попросил 15,4 млрд.рублей на восстановление 11 старых самолетов Ту-204,Ил-96,Ан-124....(с)

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Клёво то как!!!

Al
Ali

так дай им ….

Ботzман Барисыч

надо дать

Ботzман Барисыч

обидно! но ты подсказал решение - стать одним из них..что мешает?

Дедушка Сережа

Не тупи,и не ищи дурнее себя...речь не о том что и кто и сколько пиздит..речь о безнаказанности!на пенсии денег нету,на операции детям денег и больниц лекарств нету,на амуницию солдатам денег нету,а вот что бы опять распилить бюджетные денежки под любым предлогом,на это деньги есть,и причины для их выделения быстро находят..ты можешь сколько хочешь тут передо мной язвить и изъебываться,но это у тебя или от бессилия мне перечить,или от природной бараньей

Дедушка Сережа

...упрямосьи,или все вместе тебе от родителей тебе досталось,ну или ангажирован ты властью,что бы ату кричать на всех кто эту власть,обоснованно критикует,адиос,как там тебя!?боцманпиздилыч!?

Ботzман Барисыч

знаешь кто ты ? ты обычный балабол и хочешь славы и потому ты здесь..а еще и потому ты здесь что никто тебя и близко не подпустит к кормушке ..борца с привилегиями..а что делать ты не знаешь да и не надо оно тебе..балабол и пустобрех..иди лучше борща наверни укробот

Дедушка Сережа

Далбоеб!мне слава не нужна ,я в отличии от тебя вилами навоз кидаю,и хлеб свой кровью и потом зарабатываю,а ты педрила конченная,была бы возможность приебал бы с локтя,смрад здесь распространяет,ещё и z,пидар написал...ребята б тебе рассказали где z,а где не z..иди на хуй,пока не оскорбил!

Александр Дувалкин

А зачем ь

Иван Жуляев

Хорошо.

Владимир Забродин

у кого?

Zibert

дурак

Дедушка Сережа

Иди на хуй,кастрюля в галстуке!

Zibert

неправильно-.вечереет.в- в пизду

Се
Сергей

и что?

Се
Сергей

🤝

Ленточка В Косе

Гыыы