Татьяна

В одном магазине работал очень колоритный продавец. Бровки у него были выщипаны в ниточку, подрощенные ноготки отполированы, на пухлых губках лежал нежно-малиновый блеск, а из-под форменной шапочки кокетливо выбивалась обесцвеченная прядка... Работал он в отделе "Колбасы", что только добавляло его образу интриги. Подбирая коласу покупателю, он игриво спрашивал: "Вам батончик подлиннее или потолще?" 😂😄😊🤣
Как вы думаете, это правдивая история?

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

Пидорас так интриговал женщин? Не верю.

Татьяна

мужики колбасу не покупают? типа, трус не играет в хоккей?

Z-Мимокрокодил-V

У нас примерно такое работало в К&Б.

Татьяна

вот-вот))))) а то тут некоторые не верят, что такие работают в магазинах

Елена Сергеевна

Такие не работают в гастрономах)))

Татьяна

а вот работал)))))) с чего вы взяли, что такие не работают? вы бы видели нашего мясника - он, правда, резко противоположный образ являет собой, но видок у него тоже неформальный))))))

Елена Сергеевна

Да просто такие гламурные себе в другом месте работу ищут. Там, где их контингент))

Татьяна

перестаньте, они всякие и везде

Елена Сергеевна

Хорошо, что мне не встречались)

Татьяна

а мне хорошо, что всякие люди встречаются)

Елена Сергеевна

Разнообразие, да?)

Елена Сергеевна

Прям Маяковский вспомнился из пионерского детства... Помните, "Все работы хороши, выбирай на вкус". Эх, ностальгия...

Константин Лисицын

Смысл тот же, что про огурцы...

Константин Лисицын

Типовой я, значит, Татьяна! (....

Фр
Фрай

Пусть будет придуманная).

Фр
Фрай

А чë ты выбирала, подлиннее или потолще)?

Татьяна

я нарезку просила сделать 😂😂😂😂😂😂

Фи
Фигаро

а вам какой батончик?

Фи
Фигаро

не практично...)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Татьяна

не соблаговолите ли проследовать в чс?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам нужно идти

Татьяна

зато я вам уже сказала))))))))) 😂😂😂😂😂😂😂😂 и вы идете прямо сейчас

Се
Сергей

Ну это как про огуцы

Ал
Алексей

сякое может быть

Ал
Алексей

бывало встречал подобных . иду в туалет в одном месте и со мной девушка . думал она в другую сторону пойдет. а там вроде нет отдельных . заходит со мной я стою а она вытаскивает прибор свой и мочится . О Б А Л Д Е Л

Татьяна

🤣 в Тае еще и не такое бывает)))))))))))))

Ал
Алексей

не знаю больше не встречал такого

Борис Алиев

А кто его знает?

Татьяна

его я не знаю, но регулярно наблюдала в магазине)))))))

Борис Алиев

А я что-то ничего такого не видел.

Татьяна

ну, мы с вами очевидно в разные магазины ходили)))))))))

Борис Алиев

Не исключено. От всей души желаю Вам попасть в самые лучшие и добрые магазины.)))))

Артемий Мацнев Z

Всякое бывает.

Артемий Мацнев Z

🙂 Бывает и хуже.

Ал
Александра

Бляяятт...нет ..

Котэда

почему нет?

Котэда

а чо уточчнять? Вежлтвость превыше всего

Татьяна

ясне не стало, ну да ладно

Alex Alex

Правдивая

Alex Alex

Видел похожего в маленькой уютной кофейне, у метро Таганская

Татьяна

да так-то они повсюду)))))))

Alex Alex

Много их стало)

Татьяна

каминг аут совершили))))))))

Alex Alex

Вообще

Иногда-Никогда

Правдивая

Иногда-Никогда

Несомненно

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Игорь Фолимонов

Его не убили ещё?

Татьяна

не знаю, мы переехали оттуда лет 10 назад)

Игорь Фолимонов

Ну вот

Игорь Фолимонов

На самом интересном месте облом

Ольга Огородник

наверно

Александр Вяткин

Метрик.

Татьяна

меня больше привлекает психология)

Александр Вяткин

Ну,как бы тоже ничего. Но каждый человек должен быть сам себе психологом.Мы в институте над нашей психологичкой прикалывались. Над тестами,которые она нам задавала. На вопрос,как объяснить:"Цыплят по осени считают",я ответил,что птицеводством не занимался,и ни разу их не считал,особенно по осени.

Татьяна

довольно странный пример, при чем тут пословицы и поговорки?))))) ну, я должна сказать, что хорошего психолога найти - это как хорошего духовника, если повезёт) меня психологи как правило "не вывозят", я их подлавливаю (не специально) вопросами, на которые они вообще не могут ответить

Александр Вяткин

Почему странный? Психологи с этого и начинают работу с клиентом.Вопросы на первый взгляд глупые,рисуночки смешные,на первый взгляд из детского сада.А потом дальше-больше.И вырисовывается картина психологического состояния.Хорошего психолога,то есть талантливого,найти довольно сложно. А вот профессионала - запросто.И,довольно часто этого бывает достаточно.

Александр Вяткин

И правильно. Во всём уверенные люди часто нуждаются в психологе.

Виктор

Вряд ли

Виктор

А в каком городе? Если бы где то на переферии, из его рук ничего бы брать не стали

Виктор

Ну вот я так и подумал

Татьяна

да, мы без предрассудков, тут из каких только рук не приходится брать)))))))))))))

Ша
Шамсуддин

это Вы

Ша
Шамсуддин

я по внешности )

Ша
Шамсуддин

обижаетесь ?
ну обижайтесь!
всё равно мы не сможем встретится

Татьяна

обижаются в песочнице, я отвечаю на то, что вы пишете

Ша
Шамсуддин

тогда я пойду