Вл
Владимир.

Вчера стоял на рыночной площади, ждал приятеля.
Снял кепку, держу её в одной руке, второй лоб вытираю платком.
Проходивший мимо парень остановился, посмотрел на меня, на пустую кепку, вытащил деньги и положил в кепку 500 рублей.
- Извини, батя! В другой раз положу больше.
И ушёл. Я ещё постоял, но больше никто не положил. Жадюги!
Мне понравилось. Может, в одежде что изменить или в выражении лица?🦧
Что посоветуете?🤝

Ответы
Николай

пятьсот рублей как видно сумма ни о чем . что нагляднопоказывает что инфляция не 4 ароцента в год а минимум 30..

Вл
Владимир.

Спасибо. "Я не гордый, я согласен на медаль".🤝

Бабайкин Юрий

Этим начинается обьяснение главного героя рассказа А.Конан Дойля-"Лицо со шрамом"😉👆

Вл
Владимир.

Есть сериал канадский "Мёрдок", детектив из начала прошлого века. В нём встречаются и реальные исторические лица. Конан Дойль там участвует в качестве лектора о спиритизме. Очень удачный и познавательный в научном плане сериал.

Бабайкин Юрий

Спасибо-время будет надо посмотреть

Вл
Владимир.

За проезд!😍

Иван Подколодный

Просите на водку. На поесть - не дадут. Одежда должна быть приличной. Вид -ухоженный.

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню: "Господа! Же не манж па сис жюр!".🤝😍

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Иван Подколодный

Спасибо. Владимир.

Лариса Новожилова

вы это с ходу сочиняете? или это -реальные Ваши события? печалька...

Вл
Владимир.

Спасибо за признание. Нет. это всё события, имеющие реальную основу. Только парень сказал: извини, батя. Сейчас нет. Дам, когда будут.😜🌹

Наталья Попова

Ну, вы, даете. Я бы оскорбилась, если бы со мной так поступили.

Вл
Владимир.

Вот я и настоящему нищему столько не дам - значит, человек уже лучше меня, и обижать его лучшие чувства я не могу. Потом никому не даст, вспоминая мой праведный гнев.

Любовь Золотарева

Радуйтесь добровольному пожертвованию. Это редкая удача.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, радуюсь и благодарю своего небесного Шефа.😜🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

)Пусть Будет Леся)

)) шарманку!!!... шарманку неприменно заиметь))

Вл
Владимир.

Спасибо, пусть будет Саша.🌹
Настрою свою старую шарманку,
А к ней приглашу обезьянку -
"Пожилую актрису с утомлённым лицом".🤝

Ко
Колючка

С профи нужно посоветоваться🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Съезжу в другой район - здесь конкуренция. Дети лейтенанта Шмидта.😍🌹

Т.
Таня .

Пошутил? ))))))Вов?🤔

Вл
Владимир.

Удачи! Всё будет хорошо, но не сразу.
🌹

Т.
Таня .

Спасибо Володь!!!!!
👍😁🤗

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Танюша!
И я рядом.🤝😜

Т.
Таня .

Я шпать.)))
И тебе...

Вячеслав Улитин

Je ne mange pas six jours

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная. Но как бы нарушение авторских прав не пришили, да и похудеть не мешало бы сначала.🤝

Марго Беккер

😜😜😜✌️😉

Сн
Сняжинка

🤣ага

Вл
Владимир.

Спасибо. На слониках. У меня коллекция слоников. Мысль хорошая.🤝

Сн
Сняжинка

ой хочу

Максим Jw

...

Далеко Не Идеал...увы(

)