Бо
Борис

Нельзя обижаться на свою мать. Нужно любить ее и понимать. ПОКА НЕ ПОЗДНО. Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на свете, который тебя любит и примет ЛЮБОГО.

Ответы · страница 3
Т-
Татьяна - Тату

ЛЮДИ!ЗАЧЕМ ПИСАТЬ,НАДО МОЛИТЬСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ!Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

Пётр Касьян

Мать дает нам жизнь, и это самое главное. А как мы этой жизнью распорядимся это наша проблема.🤓 😪

Светлана Колбикова

к сожалению не каждая мать любит и примет любого. а к счастью, не только мать может принять и любить.

Анна

чепуха. Не любого. Я не приму своих сыновей, если они сделают несколько вещей ,по мне неприемлемых.

Нина Подколзина

СТОЛЬКО ПИШУТ ПРО ЭТО НО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЕ КОМУ ЭТО АДРЕСОВАНО, КАК РАЗ ЭТОГО И НЕ ЧИТАЮТ

Такен Молдакынов

Вы обращаетесь к людям? Ведь, тот, кто не любить и не уважает СВОЮ МАТЬ, не из категорий ЛЮДЕЙ же?

Надежда Генералова

Я такого же мнения.Любая мать не пожелает своему ребенку,какого бы он не был возраст,плохого.

Алёна Бабина

Мама умерла в сентябре, не могу остановиться, реву часто и навзрыд. Как же уменьшить эту боль

Бо
Борис

Сочувствую. У меня ... в марте. Но сложно.

Наталья Блинова

Матери тоже разные бывают. Но обижаться точно не стоит хотя бы за то что благодаря ей ты есть

Любовь Миронова

Люди ,братья мои ,берегите своих матерей,настоящая мать человеку дается однажды...с.островой

Михаил

я и не обижаюсь уже... одно время тихо ненавидел, потом перестал и все. она уже давно умерла

Ве
Вестна

родителей не выбирают. А мать - она жизнь подарила. За одно это ей надо быть благодарным.

Валентина Гончаренко

Как жаль, что некоторые понимают это слишком поздно, когда исправить уже ничего нельзя

О*
Ольга *****

Отец тоже не последний человек. Нельзя обижаться на своих родителей. Прости меня папа.

Лариса Вараксина

Вы правы Но я уже много лет без мамы и до сих пор тоскую хотя я была до последнего с ней

Ирина Кобзаренко

как вы правы, а я не могу помириться с мамой она на меня в обиде, и не говорит за что

Роза Дроздова

Я сама мать - и , поэтому , мне ваше высказывание очень понятно и я его поддерживаю.

Татьяна Басырова

Да Борис не надо .если бы знали как скучаю по маме..она ушла в 40 лет .а мне было 14 ...

Кл
Клёвая

Та есть такие матери, что детей на тот свет вперёд себя рады отправить. Без обид

Мария Кильдюшова

Если человек не любит свою мать (любую) он к алечит свою жизнь в первую очередь