Татьяна Тренина

Что у нас в стране дороже,свадьба или похороны?По моему, проводить в последний путь дороже.....

Ответы
Александр Мамедов

Бедная страна=плохая страна

По данной логике выражается недовольство и даже ненависть в адрес России на основании того, что её уровень жизни ниже, чем в т. н. развитых странах. Формально уровень жизни действительно ниже, хотя разница куда меньше, чем привыкли думать оппозиционеры, а развитые страны не развиты одинаково — это видно на примере сравнения России со странами ЕС по таким показателям, как Индекс Человеческого развития и ВВП (ППС) на душу населения

Ек
Екатерина

Совсем недавно хоронили брата...так там такой пир закатили....и было бесполезно отговорить маму,что это не прилично(ее довод,чтоб всем понравилось...и не осудили)(по мне так пошли они все осуждальщики лесом...тут и без них хреново)...но сделала,как мама хотела

Михаил Киранов

- Зашёл в аптеку, посмотрел на цены... наверно лучше сразу умереть
- Ты поинтересуйся ценами на похороны.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииииии. Пусь госьти плотюд кажный засибя. Тада паминги дишовыы будуд.

Телефонист Вася.а

В вашей не знаю. В нашей похороны в принципе бесплатны.

Татьяна Тренина

Идеальная страна!У нас даже в небольших городах в Подмосковье,чтобы место купить на кладбище,нужно не менее 50 тыс

Телефонист Вася.а

Ну, у нас есть места для захоронения и за миллион баксов. но никто же не заставляет платить. Какая разница на каком кладбище лежать?

Татьяна Тренина

Так и 50 тыс -самая минимальная цена,а еще всего сколько нужно!!

Телефонист Вася.а

Я, так нудю. Прекрасно( к сожалению) это знаю. Хоронил родных. И памятник отцу разбивали, суки.

Лариса

Поэтому,надо заранее купить участок. И не обременять близких.

Natali Ник.

да... купила ... дорого, но у самого собора...

Ку
Кукулькан

свадьбу можно и не устраивать. а похороны обязательны

Галина Мазяркина

Свадьбу можно не справлять, а похороны обязательно....

Solomon Gruzmarg

Конечно дороже. Неского бабло качать потом. ☝️😉

Валентин Чистяков

кто как празднует; а то и миллиона мало!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Моисеев

Похороны раз. А жениться можно через год

Генадий Аргунов

не будем о грустном-мы его не увидим.

Виктор Викторович

А ВСЁ ЕДИНО....В БАНК ЛЕЗТЬ....🙈

Газу Бензин

такое сравнение разве корректно?

Татьяна Тренина

А то что происходит-это как назвать?

Газу Бензин

вытягивание денег из народа

Татьяна Тренина

Так именно это я и имела ввиду.

Газу Бензин

сравнение уж больно депрессивное

Татьяна Тренина

Так все же на виду и перспективы тоже..

Владимир Асиновский

очень дорого. Даже выкопать яму

Валерик

Каво вы так дорого хороните??

Татьяна Тренина

Кого...а вы дешево?Если только закопать под деревом на садовом участке..

Валерик

Это будет очень почётно!👍

Татьяна Тренина

Ну так кто же против....

Вл
Владимир.

ТАК ЭТО ОДИН РАЗ. А СВАДЬБЫ...

Александр Мамедов

Совсем вы не любите страну!

Татьяна Тренина

Вот живите там и радуйтесь,что не в России..

Александр Мамедов

Так и в России нет бедных.

Татьяна Тренина

Вы из космоса,товарищ??

Александр Мамедов

Вранье про бедных!!!!! Русофобское.

Александр Мамедов

Начнем с того, что миф о вековой бедности и отсталости русского народа с удовольствием воспроизводился и тиражировался на протяжении веков ненавистниками российского государства самых разных политических убеждений. Мы встречаем разные интерпретации этого мифа в статьях дореволюционных либералов и социалистов, в нацистской пропаганде, в сочинениях западных историков и «советологов», в умозаключениях современных либералов и, наконец, в тенденциозных украинских агитках. Конечно, все перечисленные группы авторов и распространителей этого мифа имели или имеют собственные, часто не пересекающиеся интересы.

Товарищ 87

Свадьба конечно.По Питеру.

Летучий Голландец

НЕ ЖИЗНЬ ВЕСЕЛУХА СПЛОШНА

Ан
Андрей

Со свадьбы можно вернуть.