Вася Васильков

Чё то много похорон на декабрь.Слишком.Не страшно,но в душе как незаконченная фраза и интерес к человеку .Вы считаете уход знакомых несправедлив или закономерен?

Ответы
Максим Jw

Так сложились ваши обстоятельства.
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

Характер- Не Подарок

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.....

Светлана Ли

Все там будем. Чувство несправедливости возникает тогда, когда молодые уходят раньше старых. Смерть на взлёте неправильна

St
Starling

Уход естественное положение вещей, несвоевременный уход пугает. Но ведь никто не знает, когда это время правильное

Людмила Кржисецкая

мои погибшие коллеги были замечательные люди и гибель их и не справедлив и ни закономерен😔🙏

Семен Отмахов

Абсолютно логичное вымирание на фоне наивреднейших привычек сапиенсов

Ирина

смерть не выбирает...мы все идем к ней тем или иным путем

Тина Тим

Закономерен. Догло к этому выводу шла.

Ва
Василий

....................................................................

Nikola Mahkov

-😭-к сожалению это жизнь!-

Вера Свежинцева

Закономерен- реалии жизни

Ша
Шараф.

как Бог решит, так и будет!

Гр
Григорий

Как правило закономерен

Fenix🇱🇹

У каждого свой путь

Вася Васильков

Путь короткий .

Fenix🇱🇹

Вы зря так думаете , путь длинный как раз и часто тяжёлый .

Вася Васильков

Мне парней и девушек гражданских тяжело стало терять.Это что их раздолбайство по здоровью или судьба короткая.

Fenix🇱🇹

Скорее факторов может быть несколько и безрассудное отношение к своему здоровью, питанию и образу жизни , вербовка на войну , а также аварии и травмы .

Виталина

надо благодарить судьбу что в вашей жизни были друзья

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это в вашем реале !?

Вася Васильков

Не только

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, у кого как... У меня в этом плане нехорошим прошлый год был ужасен.... И сама туда заглянула ... А этот относительно ....

Вася Васильков

У меня этот..всех дядек тёток покосила в это лето .Им чуть за 70 начало.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааааа, у кого как....это все последствие ковида

Вася Васильков

Не знаю.Можно многое прикрыть ковидом.Потому что разные формы заболевания..он непредсказуем.Что очень не айс((

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, но у меня последствия очень нехорошие .... Да и от самого тоже чуть не.... Дважды болела

Лева Правая

Да, грустно как-то.

Владимир Забродин

а кого похоронили

С К.

Страшно терять!!!!

Не
Нелли

Да , жаль людей ...

~ Мне Тебя Обещали ~

Несправедливо

Вася Васильков

Поддерживаю мнение.🤝🎄