Господин Дроссельмейер

Как беседовать с человеком на тему, в которой он разбирается на миллион порядков лучше меня?

Ответы
Serg

Задавайте вопросы по теме, есди это его конек он охотно будет с вами вести диалог, причем с удовольствием, если Вам это тоже будет интересно

Серега

Хочешь чему-то научиться общайся с тем кто умнее тебя. Как говорится если ты в комнате оказался самым умным нужно выходить из этой комнаты

Николай Дубинин

...будь прост, будь тем, кто ты есть ...пусть его голова болит о том, как донести до вас суть того, что необходимо для вашего понимания.

Lo
Lonely

в стиле "не сотвори себе кумира": недоверчиво, критично, жёстко уточняя детали

Lo
Lonely

профессионал всегда отреагирует адекватно

Лара Ларина

свернуть эту тему на что-то другое, в котором вы разбираетесь лучше...

Виктор Орлов

Надо свои мысли правильно разместить, чтобы получить нужный ответ.

Александр Бабурин

Надо Учиться в Жизни так чтобы быть равным с каждым в любой сфере

Константин Саратовцев

Нет такого числа. Только сто порядков, это Гугол.

Господин Дроссельмейер

Разве нельзя гугол на гугол умножать до бесконечности?

Константин Саратовцев

Нет смысла. Если я что-то еще помню, то самое большое соотношение, чего-то наимельчайшего, типа электрона к объёму всей предполагаемой Вселенной то только 88 степень, у Гугола тоже нет смысла.

Вл
Владимир

молча кивсть и с умным лицом поддакивать))🙃

Алла Митова

Только слушать и восхищаться )

Домафон Краузе

Ебани его чем нибудь тяжолым

Господин Дроссельмейер

Ну хоть один дельный совет

Домафон Краузе

Обращайтесь!

Андрей В.

Слушать и мотать на ус.

Сергей Лисовский

Позови Алису в помощь

Псих Олог

obsuzhday.com/q/99485833

Виктор Кузьмин

Только слушать

Ко
Коля

Учитесь у него.

Alex Nobody

Молчи и внимай!

M B.

позновательно

Се
Серый

прислушиватся

Ваняя Иванов

Поддакивайте