Любовь Мацарская

-40 — финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на зиму.
-113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
-273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам...Кто еще так любит зиму,как русские?А кто так шутит?

Ответы
Вовочка Бакка

Русские - это некий собирательный образ для того, чтобы не впасть в отчаяние тем, кому повезло родиться в этом социуме. Есть, конечно, и серьезные исследования на эту тему, но это уже другая история для другой аудитории.

Любовь Мацарская

Это старая шутка Михаила Задорнова и как говорится,что в каждой шутке есть доля шутки,а остальное,как вы понимаете...))

Сергей Петров

Те кто разбирается в экономике. знают что зима это мат экономике. Тем кто любит зиму желаю не ездить на юг а только на север и не есть южных фруктов а только клюкву.

Любовь Мацарская

Вы так серьезно отнеслись к этому вопросу,спасибо!!!👋😊

Сергей Петров

Пожалуйста!!

Алла Аа

Мне лично минимум 10 и максимум 27. Иначе я становлюсь злой, фригидной и ленивой.

Любовь Мацарская

Все мы любим комфортное для нас тепло,но и зиму снежную тоже )))))

Алла Аа

Снег - моя слабость. Но на выходных и без ветров.

Любовь Мацарская

Я тоже люблю в тихую солнечную погоду,покататься с гор или по лесу на лыжах,когда все искрится и сияет...

Алла Аа

Дышится легко зимой, а летом пахнет все легко. При оптимальных температурах. Иначе я из дому не выйду!

Любовь Мацарская

👍🤝❄️🌦️☺️Теплой вам зимы! ))

Алла Аа

И вам дождаться лета после зимы!

Любовь Мацарская

Спасибо за хорошее пожелание!🌹🌹🌹

Ол
Ольга

У нас на завтра обещают тепло -21, ура, долой штаны, в юбке пойду))))

Любовь Мацарская

😍А у нас -38 вчера ночью было,а сегодня уже -10,так можно и в бикини прогуляться...))))))))

Sekach Dev

🖼Наши так не шутят... все серьёзные люди!..

Любовь Мацарская

Это старая шутка Михаила Задорного...Мир поменялся в худшую сторону и уже не до шуток...

Sekach Dev

Шутить ни кто не запретит, даже Задорнов... с юмором легче жить!..))
🖼

Любовь Мацарская

Конечно юмор не уйдет из жизни людей,хорошо,что вы это понимаете,но бывает ,что он просто неуместен...

Ал
Александр

мороз и солнце день чудесный, а все пушкин начал

Nikola Mahkov

-немцы!-они помнят зиму под Москвой!--✌️

Аs Для К.

русские первые замерзнут.без спирта🤔

Елена Z

Задорнов...как его не хватает сейчас..

–1
Любовь Мацарская

Спасибо Елена,вы правы,очень не хватает,он был голосом нашей совести...🤝🌹🌹🌹

Елена Z

Да,многое пересматриваю..

Любовь Мацарская

Я тоже люблю смотреть его ролики☺️

Елена Z

Я и книги его читаю..

Любовь Мацарская

Тоже бы надо почитать,не успеваю,а ролики о славянах с удовольствием пересмотрела

Елена Z

У него Египетский цикл интересен..

Любовь Мацарская

Надо посмотреть,спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

Писец Ему..!?)) ...... Голубому Санте!?))

Евгений Бриг-Снежин

Жаль мне Западенцу и пндосу- САНТУ...

Любовь Мацарская

Усыновите его бедненького...))

Евгений Бриг-Снежин

Тысяча звёзд в окне твоём. Они далеко, не достать.

Александр Гусев

Это М. Задорнов писал. Давно уже.

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасный ответ,вы один ответили,как надо...👍🤝😁

Юрий

Какие там шутки- 7 месяцев зимы

Любовь Мацарская

На Севере?На Урале у нас зимы стали теплее,но бывает зима прихватывает ноябрь и март...

Юрий

И у нас теплее стали, но январь покажет

Любовь Мацарская

Да и у нас видно будет,как морозы рождественские и крещенские себя покажут...

Юрий

Вот вот

Гр
Григорий

Только мы и украинцы 👍

Любовь Мацарская

🤝👍А мне кажется,что все,где есть настоящая зима!🌧️❄️☃️

Андрей Заруба

Ну говорил Задорнов.

Любовь Мацарская

Верно и очень давно...))

Андрей Заруба

Да нет лет пять назад.

Любовь Мацарская

А очень давно это сколько? ))

Андрей Заруба

Ну в последний раз слышал в Салтыков Щедрин шоу но говорят что в последнем выступлении он тоже говорил этот рассказ ( когда его в больницу увезли).

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо,что помните,очень остроумный сатирик и ученый был,всегда с удовольствием его смотрела и сейчас интересные видеоролики его смотрю

Андрей Заруба

Такая же фигня

Св
Светлана

Наверное, финны)))

Любовь Мацарская

👍☺️Думаю,что все,где есть зама со снегом и морозами...))❄️

Филиппов Сергей

🤔👍👍👍👍👍

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Задорнов.М.Н.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ))((🤫

Любовь Мацарская

Ваше здоровье!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими молитвами! 🌸😌

Леди Мила

👍😀👍🤣🍓

Al
Ali

Австралия

Любовь Мацарская

))))))))Если только в Тасмании и то в горах!Снег у них редкое явление...

Ле
Леонид

Канадцы

Любовь Мацарская

Да!И не только они! ))