V-Враг Незалёжности - Z

С первой субботой весны 2021!
Что то не радует она.Днем +14,а ночью заморозок обещают -4.
Как у вас с погодой?🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

На Земле обетованной Весна в полном разгаре. Отцвел миндаль .Зацветают цитрусовые. Температура до +20.днем .Ночью +15+16 . Море ока холодное +19 Гл любители купаются. Берега очищены от мазута.

Michael Lvovich Kunin

Может и сами. Но, превратили пустыню в цветущий рай. И им хвала и слава. Что из малярийных болот. Вырастили огромные плантации цитрусовых. банановых и оливковых рощ. Снимают по три урожая картофеля Моркови редиски. Обеспечивая не только свое население свежими овощами и фруктами .Но и поставляют их в другие страны!

V-Враг Незалёжности - Z

Вот бы туда их всех из России

Michael Lvovich Kunin

А что Вам мешает. Испания имеет такой опыт. Только она сейчас -самая отсталая страна Евросоюза. И живет ,только от туризма. А мы согласны принять всех своих братьев и сестер. Только- они этого не хотят. Здесь вкалывать надо. А у Вас и на дурачка можно,,,,помозговать не много. И в результате .им хорошо.

V-Враг Незалёжности - Z

Поэтому у нас давно надо применить для этих "братьев" MG-42

Michael Lvovich Kunin

Ну это не метод . Скорее геноцид. Просто предложить покинуть пределы страны и переселиться в страну предков. И это будет правильно.

Орхи Дея

Тоже не очень радует. Хочется настоящей весны, когда бегут ручьи, солнышко греет, распускаются листочки на деревьях.

Николай

Не зря шутили.Дед Мороз,обещал женщин с праздником лично поздравить.Ночью было -30,сейчас -24.Не соврал😂

Флора И Фауна

"Зажрался", видать? У нас ночью -20, а днем -10. Хорошо, что солнышко светит. Все равно весна радует.

Галинка Живилова

прекрасно.как и должно быть ранней весной: ночью морозец а днем плюсовая температура...

V-Враг Незалёжности - Z

не,лучше днем +20,а ночью +10

Галинка Живилова

еще чуть чуть и будет и гораздо больше...

V-Враг Незалёжности - Z

летом до +40

Галинка Живилова

бывает и до +60,редко но бывает...

( * ; *)Татьяна Наумова

а у нас всё в порядке с погодой... всё по правилам весны... мартовские чудеса...🖼

Эл
Элина

😁А у нас - 20,солнце ослепительное было, снежок потом посыпал. Вообщем не жалуемся))

V-Враг Незалёжности - Z

А нам холодно.Утром -5.днем всего +5

Эл
Элина

Да мы ж не балованные😁. Земля то у вас уже оттаяла?

V-Враг Незалёжности - Z

она и не замерзала

Эл
Элина

Хоть всю зиму копай))

V-Враг Незалёжности - Z

Да пробовал вчера.Сырая,на лопату липнет

Эл
Элина

А в Крыму говорят уже можно копать

Валентина Пакшина

И у нас такая же темпеpатуpа! Но сегодня с утpа было солнечно, безветpенно!

Foxy Beige

Да уже воскресенье на дворе! У меня минус пока. Но хорошо, что несильный.

Галина Георгиевская

а у нас на алтае -3 ночью -8...все мы рады зима прошла....теперь полегче...

Нина Димова

Как же не радует ? +14 !!! В Забайкалье ещё -36 ...Радости и тепла Вам .......

Eлена Елена

Ночью -10, а днём 0+2. Но это уже нормально. Весна близко.

Сергей Янков

Не плачься! В винном погребе температура постоянна))

V-Враг Незалёжности - Z

так нет погреба

Сергей Янков

А стакан на подоконнике?)

V-Враг Незалёжности - Z

вино в баллонах хранится в гараже у родителей)))

Киса Рус

Была бы в душе весна! А снега сойдут и лёд растает...

Марат Шелгунов

С первым воскресением. каждая погода благодать

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо.Отмечаю уже🖼

Марат Шелгунов

Спасибо на хлеб не намажешь

Анна Гро

😂🤣😂
а у нас -5 ))))) А ночью - 9 )))
Не жалуемся )))

V-Враг Незалёжности - Z

ждем весну.А пока она на окне только🖼

Анна Гро

А у нас на фото )))
🖼

Ве
Вера_Вечная...

У нас снежок - 4...на лыжках покататься самое то!

Катерина Горностаева

Солнце, мороз, голая земля. Розы вымерзнут(

V-Враг Незалёжности - Z

Да смотрел в палисаднике вроде живые.А тут приятель заехал за вином и говорит: зачем тебе тут розы ,виноград посади.
Вот думаю.Сосед тоже говорит - виноград.
Как раз можно Мцване и Мальбек посадить

Фенька *****

подморозило вдруг..и пурга вчера даже была

Юл
Юлия))

Метель... но вчера было весеннее солнышко