Радик Афлятонов

Здесь наверняка огромное количество автолюбителей и водителей профессионалов, зарабатывающих свой хлеб этим нелегким трудом. Интересует такой вопрос : как вы лично относитесь к лицам, скрывающимися после совершения с места ДТП? И если есть кто с таковыми сталкивался то какое бы применили к таким лицам наказание?

Ответы
Михаил Михайлович

Женщина Лето старела красиво,Из гладиолусов платье носила,
И, распустив косы — ветви берёз,
Часто смеялась до слёз.

Кто-то, заметив в косе её проседь,
Имя другое придумал ей — Осень,
Только в ответ она лишь хохотала,
Словно о старости вовсе не знала.

Те же закаты, и те же рассветы,
Нет, не грустит наша женщина Лето,
Не постарела она, повзрослела,
Вместо частушек романсы запела.

Вместо душистой и сладкой малины
Всех угощать стала красной рябиной,
И, оставаясь такой же красивой,
Из хризантем теперь платье носила.

Как-то в один замечательный вечер,
Шаль золотую накинув на плечи,
В образе новом она появилась,С именем.. Осень... смирилась…

Радик Афлятонов

Михаил ну вы как всегда не в тему и не вовремя.😟

Радик Афлятонов

Ну вы хоть вопрос успели прочитать?

Елена Crimea

а можно я как пешеход скажу? Лишать прав НАВСЕГДА без права на апелляцию.

Радик Афлятонов

Пешеходы тоже участники движения и имеют право голоса. Неплохая точка зрения.

Елена Crimea

Спасибо. разовью. Дважды сел за руль пьяный - то же, правила нарушил - даже без ДТП - то же. На дороге хамишь - то же. тогда и пробок меньше станет, и машин на дорогах, и ДТП. и воздух чище будет. Я злая - но автохамы - просто достали...

Радик Афлятонов

Насчет автохамов полностью согласен.

Елена Crimea

еще раз благодарю за поддержку.

Радик Афлятонов

Взаимно!!!

Светлана Утегенова

выпороть розгами... публично!

Радик Афлятонов

Так и подпирает спросить : А вы не из казачьей станицы?

Светлана Утегенова

неа. Я из Казахстана)))

Радик Афлятонов

Вы думаете это подействует от последующих подобных нарушений?

Светлана Утегенова

если они будут знать, что наказание неотвратимо - да

Радик Афлятонов

Посмотрел сегодня в "Новостях" об очередных подвигах "знаменитой" Мары из отряда золотой молодежи. И думаю, что отчасти Вы правы в плане подобного наказания. Если бы после гонок на "Геленвагене" Шамсуарова ей всыпали по заднице публично то не было бы повторений и все 16 накопленных штрафов уплатились в один день и не было бы этих жалких лиц в виде ее отца, оправдывающего, что каким то образом интернет не принял оплату. Так и хочется сказать им в лицо "Нищеброды-миллионеры!!!"

Светлана Утегенова

И я о том же! Только пороть. Причем, на площади, как в старину.

Марина Лобанова

по всей строгости закона

Радик Афлятонов

Существует понятие "строже чем закон". Как к такому вы относитесь? Например, по закону лишение прав на два года, а почему бы не лишить пожизненно.

Марина Лобанова

не вижу смысла пожизненно

Радик Афлятонов

Возможный пример. Помните тех столичных гонщиков на "Геленвагене"? А что бы вы им предложили в наказание если бы они при гонках по тротуарам посбивали бы пешеходов, а возможно и со смертельным исходом?

Марина Лобанова

два года это мало и ещё конфискация всего

Радик Афлятонов

Смею напомнить "Геленваген Мерседес-Бенц" со всевозможными доделками в автоателье "AMG" стоимостью 11 млн.руб. конфискован в пользу государства. Не думаю, что это был ощутимый удар по карману вице-президента "Лукойл" Шамсуарова.