Эл
Эльвира

Проще маленькому ребенку обьяснить что и почему нельзя делать, чем взрослому детине. Да?

Ответы
Станислав

И детине тоже можно, а вот женщине, если она что-то не хочет понять, хоть убей, ничего не докажешь.

Эл
Эльвира

Мужчины не менее упертые.

Станислав

Попадаются, но прекрасная половина вне конкуренции.

Эл
Эльвира

Потому что мы лучше знаем.

Станислав

Кто бы сомневался...😁

Эл
Эльвира

)

Игорь Трофимов

Взрослые детины бывают очень разные. Например, вы - взрослая детина или детская детина ?

Эл
Эльвира

Нет. Новость - это то, что дебилов очень много. А я думала, что все умные.

Игорь Трофимов

Нет, это не новость. Новость, что Вы были в заблуждении. Весь мир - дебилы. Извините за правду.

Эл
Эльвира

Так это для вас не новость, а для меня новость. И сколько еще разных чудных открытий предо мной предстает.

Игорь Трофимов

Вы же писали, что всё узнали в детстве, а теперь пишите, что много открытий вам предстоит узнать. Вы путаетесь в показаниях. Значит, врёте.

Эл
Эльвира

Я в детстве узнала, что можно, а что нельзя. А не все. Вы с трудом анализируете сказанное, что говорит о вашем низком интеллекте. Но это не порок. Не всем же быть умными.

Михаил Шмарин

У детине, принцы, легче убить

Эл
Эльвира

?

Сергей Чебыкин

да.верно замечено..

Эл
Эльвира

Ок

Павел Останин

Бывает и такое..

Muza

отвык слушать

Эл
Эльвира

Или не научился.

Muza

и такое бывает.

Валентина Носкова (Александрова)

Может быть...

Эл
Эльвира

Ок

Палыч Палыч

Иногда

Эл
Эльвира

В основном.

Палыч Палыч

Допустим

Виктор Голубев

Нет!

Эл
Эльвира

Да ну.

Виктор Голубев

А ты попробуй!

Эл
Эльвира

Зачем?

Виктор Голубев

Из общего интереса.

Эл
Эльвира

Обойдется.