Ал
Алсу

И что бы мне ни говорили и ни пытались убедить, я не встречала иного превосходства в этом мире, кроме доброты и великодушия..)🖼 В чём для Вас выражается превосходство?)

Ответы
Захар Исаев

"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда" (1 Коринфянам 13:4-8).

Владимир Чураков

Превосходство в чём? Есть моральное превосходство. Есть душевное. Физическое, интеллектуальное или энергетическое... Есть даже духовное превосходство!☝️😁 И выражается любое из них в наличии большего количества того, в чём есть превосходство над визави.😁

Сбежавший Оттуда

Мы все равны. И даже самый последний бомж со свалки он ровнее меня ибо он там выжил а у меня нет хансов. И я незнаю насколько я буду добр оказавшись на его месте

Серб I Не Молод

уже одно упоминание этого термина навевает на весьма нелицеприятные мысли...считаю постановку вопроса крайне неудачной с точки зрения духа русского языка...

Шер Исаматов

Для меня вообще отсутствует это понятие... *))) как не крути - "превосходство", это возвышение... *))) нафих нужно... *)) мяу, кстати... *)) =помахал ляпой=... *)))

Ал
Алсу

Превосходство, в том в смысле, вызывает восхищение. Я например, могу признать и прямо сказать, что да, человек превосходит меня в великодушии.)

Шер Исаматов

*)))) нууууууу... я поделился личным видением... *))) воть...

Ал
Алсу

Я тоже разъяснила свою позицию.))

Шер Исаматов

уху... уху... *))))

Foxy Beige

Пожалуй, в умении принимать людей такими, какие они есть и в умении прощать и забывать обиды. И в простоте общения, доброте, внутренней силе...

Вера Сергеевна-V

К доброте и великодушии не хватало бы иметь силу -защиту этой самой доброты и великодушия .Всё вместе пусть и составляет превосходство

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Всегда рада приветствовать Вас,РА ! Пожелать хорошего дня и впечатляющих разумных ответов )!

Ал
Алсу

Взаимно, Вера Сергеевна.) От всего сердца.)

Вера Сергеевна-V

С взаимной благодарностью принимается )

Соболев Валерий

Превосходство в умении мыслить самостоятельно и самостоятельно, без картинок и шаблонных высказываний формулировать вопросы.

G.
G.....

Под любым павлиньим хвостом........ Больше всего раздражает, как меняется тон у людей.. В зависимости от того с кем они общаются....

Га
Галина

по-моему, доброта и великодушие - это не превосходство, а удивительная красота души, которая увы встречается редко

Со
Сон

Это если ты добрый … но до поры до времени … могут и тучи на небе появиться … и тогда самому не айс ☔

Ал
Алсу

Потому, что добрый он всегда добрый.) Даже, когда злой. Вот и не айс ему от туч.

Со
Сон

Да …. Ты опять права … слушай … ты вообще бываешь не права хоть иногда ? 🤔

Ал
Алсу

Бываю.)) Но если уж не права, то капец, как не права.)

Со
Сон

🤭🤭представил 😁))) этот твой капец …. Ну его на фиг в таком случае… мы на позитиве если что 😁☝️

Ал
Алсу

😁

Игорь Даниленко

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос. (Амар Хайям).

..
... . Любава..

Может не к месту... Бойся , друг, над людьми своего превосходства. Даже если они ум твой и благородство

Шавкат Талипов

Эйнштейн сказал:всё относительно. Т.Е. сытый не поймёт голодного. Собственник дома не поймёт БОМЖа

[●_●]

В доброте и великодушии! Тогда я тоже готов таким женщинам руки облизнуть, как тот пес. 😄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В милосердии, возможно это моё субъективное мнение, но чувство что люди ожесточились

Евгений Шевченко

белкам дать орешки и семечки.. приходят, когда вздумается)))

Ал
Алсу

Классно.)

Евгений Шевченко

Не факт.. к ним привыкаешь, а они потом исчезают.. Чаще всего собаки конечно бегают и ловят.. как-то зима январь.. 4 или 5-е Января (за бортом -30).. ночь.. я с компом вошкаюсь... грохот.. Тася тогда еще все искусанная, вся в крови, одна лапка просто вижу на 2-х жилках, как рукавичка у детей....... перелезла через форточку и просто на этой стороне без сил упала.. Ладно. хоть догадалась, где помогут..

Ал
Алсу

Спасли?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ конечно утром сразу в хирургию в ветеринарку.. там 6 часов.. пришивали лапку.. отдали Тасю.. дорого пипец взяли.. она еще 1.5 года прибегала потом из рощи.. лапка сильно видно было, что плохо действует

Лю
Людмила

К превосходству я плохо отношусь. Доброта и великодушие не превосходство

Со
Созерцание

В разуме. Только я не загибаю пальцы что умнее других. И не думаю об этом.

Br
Brutik

Превосходство!Это то,к чему стремятся убогие,богом обиженые людишки.