Vo
Volga-Volga

Если СУД БОЖИЙ неизбежен то положен мне адвокат ?

Ответы
Александр Сокорнов

В канонической версии (см. Откровение Иоанна Богослова) - нет. Ибо в книге жизни записана вся истина про Вас, ибо агнец всеведущ и всеблаг, так что суд божий в курсе всех обстоятельств дела, равно и в отягчающих, равно и смягчающих, а потому нет там ни состязательности сторон, ни апелляций, ни условного наказания. Приговор сходу окончательный, казнь в принципе бесконечная, причём праведники, облеченные вечно юными и молодыми телами, казни избежавшие, вечно наслаждаются равно как близостью к самому главному начальнику, так и зрелищем бесконечных терзаний грешников в озере серном. Вот именно по всему этому я и не верю во всю эту изуверскую аморальную фигню.

Николай Серегин

Адвокат,он же лжец,в переводе с английского,придуман исключительно людьми и служит,чтобы избежать судебных ошибок,на Божем Суде ошибок не бывает.

Любовь Ковалева

..у вас будет на суде два адвоката сразу..это ваше покаяние в соделанных грехах и добрые дела,а обвинителем выступят бесчисленные грехи ваши..

Анатолий

У Вас , если Вы заметили , должен быть Ангел- Хранитель. Он сопровождает Вас до конца Вашей жизни. Он , я думаю и есть Ваш адвокат.

Т-
Татьяна - Танюша

там без адвокатов.....иначе пришлось бы с собой прихватывать....а ТУДА вход по одному... в порядке ЖИВОЙ очереди😜

Александр Ли Краснов

Мне кажется, он будет. Это Ваш ангел-хранитель. И, возможно, он тоже будет в какой-то мере отвечать за Ваши проступки. 🙂

Жанна Жанна

Да дьявол он всегда знает ответы и препятствия не создаёт ... цена правда иногда не соответствует ок азанның услугам

Светлана Анатольевна

Он есть...это Ангел Хранитель...он будет перечислять все добрые дела и дожить их на весы судьбы...

Палыч Своеобразный

А это вовремя Вы мне подсказали!!! Огромное ВАМ СПАСИБО))))) теперь все пойдёт по другому....

Владимир Забродин

При рождении Вам был дан ангел -хранитель. Вот он и выступит вашим адвокатом!

Ма
Майя

Да. Защищать будет твой ангел и ангелы , созданные твоими добрыми делами.

Ольга

Лучше сходить в храм,исповедать грехи, а а судьей и адвокатом будет Бог

Виктор Конобрий

...бог сам судит и исполняет приговоры без учета мнений третьих лиц...

Светлана Oz-Svetik

Адвокатом будет выступать ангел хранитель который дан при крещении

Татьяна Казарцева

Естественно и это ваш АНГЕЛ, поэтому его и зовут. Ангел-хранитель.

Юрий Прытков

Положен с рождения - это Ваш ангел, сопровождающий Вас всю жизнь.

Светлана Белогорцева

Это , потов спросите на Вратах у Петра на переправе

Елена Кныш

наверное ваш ангел попробует вас обелить😇

Stanislav Zenevich

твой Ангел хранитель будет твоим адвокатом

Алена Ольга Шевченко

Есть Ангел хранитель, вот он и есть адвокат.