Натка М_Мак

Как же хорошо, что не все наши детские мечты сбываются. Ведь я бы сейчас была стюардессой и убирала за кем-то гигиенические пакеты, потом приходила бы домой и обожравшись клубничного варенья с апельсинами, шла бы во вторую смену работать в зоопарк ночным сторожем, а днём в том же зоопарке ветеринаром. А какие ваши мечты не сбылись?🤪

Ответы · страница 2
Николай Дубровский

А что? Российские стюардессы нищенствуют? 😲

Arsen Beisenov

авиаконструктором и космонавтом не стал)))

Arsen Beisenov

это здорово!!!)))

Карен Лорис-Руссо

Ну не знаю. В зоопарке хорошо работать😊

Натка М_Мак

Какашки за слонами убирать?)

Карен Лорис-Руссо

Ну чего сразу так)) На самом деле можно привыкнуть, как в деревне работать и получать от этого удовольствие)

Натка М_Мак

Не, не хочу привыкать к какашкам)

Вячеслав Иманов

мечты не было,осталось лишь желание.

Вячеслав Иманов

деньги,решенье всех проблем.

Viktor Rudjak

Не стал военным, не повезло, однако

Viktor Rudjak

Инженером-химиком, это была вторая мечта

Viktor Rudjak

Да, жизнью я доволен, но очень хотелось воевать

Viktor Rudjak

Уже поздно, 63 года. А из училища был комиссован по болезни.

Натка М_Мак

О, болезнь - это плохо, конечно

Viktor Rudjak

Да язву желудка я вылечил, уже лет 30 ее никто найти не может, да и карьера инженера-химика была весьма неплохая, причем в вашей стране

Валерий Петрович

Все мои мечты сбылись, кроме одной

Натка М_Мак

Да, жаль, что не сложилось, наверное

Валерий Петрович

Наверное, сейчас общаюсь с ботом

Ро
Роксана

мало детей получилось родить

Натка М_Мак

О, у меня такие же сожаления

Николай

Стать охотоведом горняком...

Николай

Инженером электриков работал в подземке браконьерил и стал пацифистом по отношению к животному миру...

Николай

Нет на рудник шахтаминское рудоуправление...

Натка М_Мак

Я только рудник ключи знаю

Янг Николсон

все, о чём мечтал🖼

Владимир Лебедев

Космонавтом не стал.

Владимир Лебедев

Зрение село. Понял, что это приговор.

Юж
Южанка

Не стала врачом.

Натка М_Мак

Это единственная моя мечта, о контрой я до сих пор жалею... я вас понимаю

Юж
Южанка

А я даже не знаю - жалею я или нет. Стала диспетчером на железной дороге - обожала свою работу.

Натка М_Мак

Будете смеяться, но я почти 30 лет проработала в управлении железной дороги))

Марго Беккер

😉🤷‍♂️