Дмитрий Табунов

Среди вспомогательного персонала - стюардесса по имени Жанна, а среди основного персонала - бортмеханик по имени Вова?

Ответы
Вечность

Стюардесса Жанна как та Парижанка, Любит она Вову что доит корову)

Евгений Бриг-Снежин

стюардесса жанна .. из биро биджана ...

Вечность

Звали ту Вот Зинку чтоб купить резинку, Привезла прям про запас, Тех гадонов Адидас)

Евгений Бриг-Снежин

Будешь скромным — растопчут, Будешь буйным — снесут, Будешь умным — прогонят, Добрым быть — засмеют, Будешь грешным — осудят, А цветущим — сомнут, Будешь чистым — изгадят, Ну, а злым — проклянут. Кем же быть? Я не знаю. Но, играя с судьбой, Вновь и вновь повторяю: «Буду только собой».-!? И.Тальков

Ольга Ивашиненко

Почему бортмеханик а не пилот или штурман

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше ВАСЯ🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сколько жидовок знаю.. со всеми .. у них самый большой грех девственницей умереть...

Old Bastard

пошли трахать явреек..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну те то и .... в руки.... 🤣🤣🤣а Я с чем?! 🤣

Old Bastard

с иимитатором🥳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тьфу на тя!!! Извращуга🤣🤣🤣.. мне только жидоффские звезды не хватало 👿🤮

Геннадий Витальевич Чичеров

И пилот Дима.

Дмитрий Табунов

Был такой.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Wlad Korn

Или пилот из быших лётчиков.

Wlad Korn

Ал
Александр

😀

Га
Галина

😁

Елена Сергеевна

😆