Миша Юрин

А кого волнует то что происходит в Сирии?

Ответы
Александр Сибиряков

да не кого отвлекают специально а что в россии происходит развал государства

Миша Юрин

ну судя по отзывам ты тут один с таким мнением...интересно было бы поговорить "развале" российского государства но я сомневаюсь в том что ты сможешь хотя бы сформулировать свои(?) мысли...да и вряд ли они будут твоими...

Михаил Старожилов

Миша, Александр не один. Из истории известно, что государства всегда старались перекрыть внутренние проблемы внешними победами. Иногда это получалось, иногда приводило к разрушению государства. Относительно Сирии, конечно нельзя не согласиться, что такой рассадник терроризма нужно чистить до стерильности. Боюсь, правда, что ложное понимание гуманизма не даст этого сделать. Но и внутригосударственные проблемы должны хоть как-то решаться! Я лично подвижек к лучшему не вижу.
Но с вами мало кто будет спорить по любым вопросам, потому что вы, увидев возражение, сразу скатываетесь на грубость.

Миша Юрин

"скатываюсь на грубость" это сильно конечно...да и спорить я не желаю...мне не спор нужен а дискуссия, дискуссия в свою очередь подразумевает не эмоцианальные всплески а аргументированные доводы....к примеру заявление предыдущего оратора - "в России происходит развал государства"....вопрос - в чем выражается развал государства и по отношению к какому периоду нашей новейшей истории происходит развал? Я сомневаюсь что ему будет что ответить кроме невнятного либерально-пидарастического бульканья.

Михаил Старожилов

Если "либерально-пидарастического бульканья" вы не считаете грубостью, то видимо грубость для вас это только оскорбление действием.
Развал государства, как и разрушение организма, это искажение или прекращение выполнения базовых функций. Поделим функции условно по объектам воздействия на экономическую, социальную, идеологическую, экологическую, внешней обороны и внутренней безопасности. На данный момент только состояние внешней обороны находится на подъеме, переводя состояние экономической функции из "резко ухудшающейся" в "ухудшающееся постепенно" (Тут еще и санкциям надо спасибо сказать). Идеологический функционал полностью умер. Социальную, экологическую и внутренней безопасности оцениваю как "резко ухудшающуюся" из-за практически тотальной коррупции средних-верхних эшелонов власти.
Вы наверняка будете несогласны. После ваших высказываний о помощи инвалидам я делаю вывод, что вы пока здоровы и обладаете достаточными материальными ресурсами что бы, в случае необходимости, получить квалифицированную медицинскую помощь. Так что с наличием проблем в социальной сфере вы можете не согласиться. Но, в порядке ведения дискуссии, возможно вы сможете привести какие-нибудь аргументы в поддержку своей точки зрения. Мне была бы очень интересна точка зрения жителя Дальнего Востока.

Сергей Горбунов

По моему в принципе никого особенно не волнует-как-то так виртуально

Миша Юрин

ты второй из обще массы кто сказал что не волнует...минус в карму и пока

Наташа Натали

Лучше бы волновало положение больных детей инвалидов и сирот!

Наташа Натали

Каждому свое!!!

Миша Юрин

это то тут при чем?

Наташа Натали

Я просто видела и не раз . как у киосков на рынке стоят старики и считают копейки. потому что не могут позволить купить себе кость. Которые продают для собак. И сама подавала не раз.

Миша Юрин

я тоже пенсионер...и я очень много работал для того чтобы сейчас не стоять и не считать копечки...безусловно у каждого своя история но это ровным счетом ни о чем не говорит...есть чем помогать и есть желание это делать - делайте...что вам мешает? к себе домой можете взять даже

Наташа Натали

Грубо!!

Эльвира Вавицына

Меня ,например! А ещё больше ,​ что ​ происходит в Донбассе!

Миша Юрин

Место жительства и гражданство в данной дискуссии имеют огромное значение...потому что не будучи гражданкой Украины я думаю ты не имеешь морального права рассуждать на эту тему в подобном ключе...высказать свое мнение - да...но не в такой форме...начинать надо с себя

Эльвира Вавицына

​Это кто же меня в моих правах ущемлять может? Уж не ты ли?
Да, я высказала своё мнение.
А уж форму, позволь мне самой выбирать.
Не люблю, кто мне противоречит. Потому, что я никогда не вру (не умею)
И я всегда права! Если не знаю-зря не трещу.

Миша Юрин

Эля...ты идиотка...пока.

Эльвира Вавицына

​Как это по-мужски!...И я тебе не Эля, а Эльвира Юрьевна !

Миша Юрин

это не отменяет того что ты идиотка

Djenni Djenni L

Никого. Народ в заботах, в работах, ипотеках, коедитах и т. Д

Сергей Смирнов

правильные вопросы задаешь!..я тоже об этом задумался...

Миша Юрин

я слежу каждый день...я в курсе сколько км прошли вперед, сколько отступили назад...в каких населенных путнктах и т.д....

Вера

Многие не видят и не знают, что там происходит.

Миша Юрин

да мне не интересны те кто не интересуется...я хочу обменятся соображениями с теми кто в курсе...вот тут с одним дядей из Киева общаюсь...пока не о чем но я делаю скидку на то что ТВ там проделали огромную работу

Валентин Чистяков

РОССИЯН!!!!!!!!!! НЕ РАБОВ!!!!!!!!!

Миша Юрин

Рабов?....ты о чем вообще?

Валентин Чистяков

нас РОССИЯН; в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E.
Elka .....

Кто туда деньги вкладывет

Борис Рябоконь

Украина на очереди

Борис Рябоконь

то то и обидно что русские русских убивают только потому что одни этнические а других прислали--у нас ведь воюют 70% русскоязычных против вашего русского мира

Миша Юрин

Боря...какого "русского мира"? Борь ты можешь хотя бы попробовать абстрагироваться от этих медийных штампов...хотя бы на пол часа вернутся в себя? Ты понимаешь что это в твоей стране идет война...и что ген сек ОБСЕ в Киеве еще в прошлом году сказал что на Донбассе нет российской армии но фиксируются отдельные граждане России в различных боевых соединениях...Боря...ты же взрослый мужик....и на вид ты не похож на идиота...просто подумай, вспомни как все начиналось?

Борис Рябоконь

мы оба знаем что это ложь --ополченцев давно бы выгнали --даже если они будут регулярно весь гумконвой израсходовать и Боинг ваши завалили ---здесь не отвертеться

Миша Юрин

мда...жаль конечно но видимо Боря ты для человечества уже потерян...я желаю тебе Боря вернутся в реальность с наименьшими потерями...вас Боря уже наебали с евроинтеграцией, с безвизом, с мат помощью и со всем что вам обещала Европа...ты хоть понимаешь Боря что вас наебали как последних лохов!....вам ни чего не дали и даже больше вам сказали что вам надеятся не на что...и все равно Боря для тебя во всем виновата Россия...тебе не кажется что это не логично...к стати заметь по результатам прошлого года Россия занимает первое место по инвестициям в украинскую экономику...это не заслуга Боря...это данность...и вы будете жить в говне до тех пор пока не поймете что вы можете нас и не любить но головой думать надо и не жить по принципу на зло маме отморожу уши

Борис Рябоконь

да нас наебали --но только с ядерным оружием --видать не полезла бы раша так внаглую будь оно у нас

Ельна

меня так нисколько

Миша Юрин

ну могла бы не напрягатся стучать по клавишам об этом

Ельна

можно думать сам испереживался

Миша Юрин

Таня...не надо мне доказывать что ты идиотка...я это уже понял ...спасибо

Ельна

как я посмотрю,так у Юрина все дураки и идиоты. можешь не отвечать. в ЧС занесу.

Ни
Ник

Многих думающих

Миша Юрин

согласен...чем это знание в настоящее время помогает тем сирийцам которые не хотят ни какой войны?

Ни
Ник

выжить

Миша Юрин

ага...понял что ты не понял...ну да ладно

Ни
Ник

Просвяти

Миша Юрин

чего просвещать то?....просто ветку дискусси прочитай и поймешь

Бауржан Тасеменов

многих

Миша Юрин

ну это то понятно...хотелось бы конкретизировать

Дмитрий Табунов

Меня.

Дмитрий Табунов

По-полной родился (я 1971 г.р.).

Миша Юрин

тогда как ты можешь сравнивать два этих конфликта и присутствие в них России (тогда СССР)...ты в каких войсках служил?

Дмитрий Табунов

Я не служил. Должен был идти в армию в 1989 г., в тот год ввели отсрочку для студентов. А после универа работал по специальности в бюджетной организации на полный рабочий день (новая отсрочка). По Сирии считаю, что России сначала нужно решить свои внутренние проблемы, а их - помойка.

Миша Юрин

а...понял...тогда твое мнение не интересно...пока.

Дмитрий Табунов

Удачи!

Скворцов Павел

Меня

Миша Юрин

замечательно...радует что вменяемых в разы больше чем мудаков