Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотришь по ПЯТНИЦА "ПАЦАНКИ"? Мне там понравилась девочка которая нужна, это Настя Петрова. И её страницу нашёл в ВКОНТАКТЕ. Как и с чего начать начать разговоры пока что не знаю. Может после окончания программы "ПАЦАНКИ"?

Ответы
Славко Сорванецкий)

Ну, радует, если это шоу не постановочное, а реальные люди реально участвуют. И хочется только пожелать преуспеть тебе с ней!

Ива Теплов

пиши сейчас ))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Она тоже ждёт серьёзных отношений милых для семьи дружной.

Ива Теплов

)0 они все , да и мы тоже хотим этого . но это делается последовательно ,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Оставил заметку в комментарии под видео её. Может обратит внимание. Ведь у нас большая разница в возрасте, это может ей не понравиться, так как мне 43, а ей 20 всего то.

Ива Теплов

наврят ли, таких заметок может быть много и на все обращать ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю как получится. Но оставил в сообщении письмо короткое с приветом.

Юрий Конкин

Удачи.🤝