Галина Бутусова

Видели в новостях как на Металлургическом Комбинате кран рухнул?Это мой кран,благо кто то меня на больничный отправил кто то кто сохранить хотел.....!Вот и не верь после этого в ангелов....!

Ответы
Владимир Забродин

Ты думаешь что кроме своих близких ты кому то ещё нужна? не обольщайся. В библии про еврейского бога -творца не сказано, что он творил ангелов

Галина Бутусова

Ну кто то спас же меня именно в это время?Видно моё время ещё не пришло.....!!!

Владимир Забродин

Есть ещё обычное стечение обстоятельств в результате которого мы наблюдаем и смертельные исходы и счастливые избавления от вроде бы неминуемой смерти. История знает много примеров опоздания на упавший самолёт и отставание от морского лайнера потерпевшего крушение и случайное падение кирпича с крыши на голову обычному прохожему.

Галина Бутусова

Есть статистика,а это просто пример этому.....!

Александр Вяткин

Не выдержал тяжести? Да,в крановщицы надо строгий отбор проводить,особенно по весу....

Галина Бутусова

Про такое не шутят.Саша это просто грех.....!😞

Александр Вяткин

Да тут всяких деятелей навалом. Один даже призывал заняться сексом со своими детьми. Забанили.

Галина Бутусова

Алекс надеюсь это у вас не пролезет.У меня дети там живут где вы.Вы не на восточном рынке?Анна у меня девица красивая.И дочь не мене глядя на мать....!

Александр Вяткин

Не на восточном,но там бываю по делам.

Пан Стефа́н

Ничего страшного. Вот что на ликёро-водочном заводе!...

Галина Бутусова

Страшно если бы там была.

Пан Стефа́н

Не будем о плохом и страшном. Вот что я хотел сказать. Побольше юмора!! Он не решает проблемы, но хотя бы немножко лечит ...

Галина Бутусова

Да.А что ещё остаётся после такого?

Slawa Zil

Дай Бог,что бы и впредь,Ваш ангел, Вас не покидал!

Галина Бутусова

Спасибо!Но и не в объятьях смерти,а в силах высших,но не в тех случилось и не потрепещишь,но дальше нужно жить....!

Геннадий Коновалов

А теперь, начинайте верить по настоящему.

Галина Бутусова

Я и до этого верила,но не осознавала этого.

Геннадий Коновалов

Верить по настоящему, это верить в счастливый случай.

Галина Бутусова

Я сны видела теперь поняла к чему....,!

Геннадий Коновалов

Сны можно тренировать! Если есть хороший сон, можно приказать ему сниться.

Генрих Золотарёв

Задумайтесь для чего Господь вас уберёг.

Галина Бутусова

Если бы знать.

Генрих Золотарёв

Да хранит вас Господь.

Галина Бутусова

Но для чего?

Игорь Спахер

Хто тут меня помянул всуе?))))🌹 😉 😁

Игорь Спахер

Агась!)) .... и укуренная))) Когда я хочу услышать что нибудь умное, я начинаю говорить.😉

Галина Бутусова

Гложут смутные сомнения!Ещё и накуренный?Прекрано!!!Во дурак во всё услашанье?

Игорь Спахер

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают! 😆

Галина Бутусова

Ясно,приступ величия!

Игорь Спахер

Правда, Вы тоже это заметили!?))

Владимир Безручко

бог справедлив , да черти проворнее

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹Выздоравливайте!!!!

Галина Бутусова

Алевтинка спасибо вам.Постараюсь именно для Вас.💐 😂

Меняю Дислокацию)))

Это правда? С днём рождения вас!!!

Галина Бутусова

Спасибо конечно,но меня там не было.

Юрий Ерилов

Вас спас Ваш ангел-хранитель!

Га
Галым

А вы где были в это время..?

Галина Бутусова

На больничку ушла за смну раньше представляете как меня это сберегло....?Ужас...!

Га
Галым

А ваша сменьщица... Что с ней...?

Галина Бутусова

Пересменка была чисто повезло.А то бы в смятку и костей бы не собрала в больничке от шока....!

Га
Галым

Я рад очень

Галина Бутусова

Вот так бывает.Ужасно конечно.

Виктор Дудинский

Значит это твоих рук дело.

Алла Холодова

Живите долго и счастливо!

Галина Бутусова

Алла спасибо, видимо есть Бог.

Видмет Лапатыч Бизульо

Каво убиль фмезтатибя?

Галина Бутусова

По нормальному пишите.

Галина Бутусова

Ну и флаг вам в руки не отвечу больше.👋 👋 👋

Владимир Лопаткин

Значит, ещё не время.

Галина Бутусова

Ну да не моё время это точно...!🙏 🙂

Владимир Лопаткин

А та крановщица?

Галина Бутусова

Пересменка была.

Nikola Mahkov

0-мы верим!---судьба!--

Галина Бутусова

Да,И даже знаю чем!

Nikola Mahkov

не говори...

Галина Бутусова

А я и не собиралась с тобой откровенничать,только не с тобой.Прости.

Nikola Mahkov

-прелестно-

Галина Бутусова

Ещё бы.

Фариз Мухаметдинов

Судьба вас хранит.

Галина Бутусова

Не судьба,а ангелы постарались.

Фариз Мухаметдинов

Значит есть у вас ангелы-хранители. К побережью США приближается сверхмощный ураган...
Ему присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя РФ.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Галина Бутусова

Авария это 👍. 😢

Галина Мазяркина

Да, есть ангел хранитель.

Галина Бутусова

А вот вы о чём....!Ну извините тогда.

Ви
Виталий

Мои поздравления!

Галина Бутусова

Спасибо Виталя !!!!Вот так бывает.

Ви
Виталий

Значит бог тебя бережет..

Галина Бутусова

Видимо не зря вопросы мои помнишь были и удалила я их за несколько дней до этого....! Господи как будто чёрт подтолкнул......!

Ви
Виталий

Черт на это не толкает..

Галина Бутусова

Вот именно он и толкает а ангелы с ними спорят...!