Особенная Особа

​А вы знаити што ф калайдире есь металл с Магнитогорского Металлургического Комбината?

Ответы
Владимир Писарев

Штоф это литр водки ,теперь понял что Магнитка выпускает такой ценный метал, честно говоря команда у вас супер,такую стоит спонсировать , народная команда !!!

ДА
Дмитрий Аверченко

если, прочитав один Ваш "шедевр", мне захотелось подарить вам учебник Розенталя, то сейчас мне хочется Вас им оскорбить действием.

Особенная Особа

не сможете.

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, я давно смирился с тем, что не стану миллионером, а так же рано или поздно умру. Но помечтать-то можно? И, к слову. Мои "мечты" иногда сбываются.

Королевич Принц

и алмазы с урала и сибири и золото за бугром нашего тоже полно вывезено дижаёоблыми

M_
Moviol _

Ахринеть, еле прочитал, ты по ходу грамоте не училась, а копала этот металл лопатой

Сергей Гущин

Калайдер - это мина термоядерного действия.В 300 мегатонн. мы тоже по учавствовали.

Go
Goonn

а кроме того латунь из гильз Балтийского флота... В этой дела вложились Все...

Особенная Особа

ну и пральна

Z-Мимокрокодил-V

Так и шо? В амерских ядерных ракетах есть российские ракетные двигатели.

Сергей

Не знал. Теперь буду по ночам думать - что мне делать с этой информацией )

Женя Бондарев

Да я не удевлюсь там поди со всего земного шарика есть свои вложения!?

Дмитрий Табунов

...и выключатели с Дивногорского завода низковольтной аппаратуры.

Сергей Руд

Госпожа особенная шо то с вашай арфаграфией случилазь😂

Особенная Особа

у нас пасмурна у вас каг?=)

Сергей Руд

Разсвитаит

Особенная Особа

щас йа тибе песенку спайу....Расвет..-закад и сафсем низнаиш, кто винавад=)

Сергей Руд

Ла ла лай .ракинрол

Андрей Речкин

мистрали тоже из металла магнитогорского строились

Олег Соколов

Первый раз слышу...Хотя, ничего удивительного нет..

Игнатенко Игнатенко

да ну ? значит этот металл с вероятно с моей родины

Валерий Ан

Хм...кого-то она мне напоминает...из Спрашивалки... .

Особенная Особа

вод удивиле=)

Юрий Георгий

абъясните тёмнаму челавеку что такое калайдер.

Особенная Особа

гугл ф помащ..

Виталий Шкодов

о как,эт самая лучшая новость за всё утро......ура

Ан
Андрей

Будут новый строить за 20 лярдов.Хотят в России.

Особенная Особа

пусь=)

Ан
Андрей

Опасно.Могем в черную дыру угодить.

Юрий Георгий

осбенная особа что вы так шифруетесь и от каво.

Особенная Особа

низнай..хм

Владимир Март

Физики - они е.анутые! Вдруг пригодится!😀