Ол
Олег

Итак в первый раз карманы сограждан выпотрошил Гайдар,когда обесценились вклады,второй раз мелкие и крупные пирамиды 90х подчистили то что не стырил егорка,потом бы дефолт.Затем обвал рубля в 2008 ,Вам не кажется ,что правительство специально периодически выворачивает карманы граждан,это осознаная политика,чтобы мы оставались в нищете??

Ответы
Людмила Мила

Конечно!.. это давно понятно! Нищий и-голодный не будет задумываться о глобальных вещах, его мысли направлены на то, чтобы добыть кусок мяса и накормить свою семью и себя!.. Сытый человек - страшный товарищ для нашего правительства.

Татьяна Быкова

"Шоковая финансовая терапия" - обычная политика правительства нашей страны, но ничего - выживаем. Доля у нас, россиян такая. Помните поговорку :"Что русскому хорошо, то для немцев - смерть".

Ол
Олег

Ну учитывая что около 6 млн сограждан вымерло не очень то мы выживаем

Татьяна Быкова

6 миллионов от примерно 256 млн. человек, проживающих в России это около 2,3 процента - среднестатестическая естественная убыль населения. Наши предки выживали в более суровых условиях.

Ол
Олег

В россии проживаюет 145 млн чел,какие 256 вы что белены накушались?

Вероника Петрова

Так было всегда. Еще моя бабушка, которая родилась до революции, говорила, что играть в денежные игры с государством бессмысленное дело, оно всегда будет в выигрыше.

Ол
Олег

Причем тут игры,я не играю а работаю

Се
Сергей

Естественно умышленно. И даже это скорее дело рук финансовой структуры, а не государственной. Финансы вообще у нас вне закона...

Владимир Юдинцев

Так оно и есть, на этом наживаются отдельные личности, близкие к правителям, а может быть и управляющие ими.

Альберт Кононов

Любые добрые намерения в России, в плане реформ, заканчиваются ограблением народа.

Evgenij E

😜 эти жулики по другому не умеют😜 😜

Ольга

Верно, обкрадывают народ и конца этому не видно....

Валентина Семенова

ДА .ДАЖЕ ЛЕКАРСТВ КУПИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ....

Татьяна

из нищеты трудно выбраться было всегда

Лю
Людмила

Мы же ничего не можем сделать-?

Св
Светлана

Внедряют высокие технологии!

Елена Алексеева

А что, в этом есть сомнения???

Виктор Владимирцев

А нахрена мы им богатые?

Ол
Олег

Голыми тоже оставлять опасно чревато ...

Виктор Владимирцев

Ну и чем ты голый опасен?

Ол
Олег

Один ничем,а когда голых миллигны и им нечего терять они берут в руки универсальный переводчик с человечнеского на язык богатых под названием оружие

Виктор Владимирцев

Голых ещё организовать надо на это дело. А вдруг организатор из "их" окажется?

Ол
Олег

Все возможно

Александр Белоусов

И головы не высовывали

Ольга Опекунова

Похоже на то..🎯🎈

Вера Ерошенко

Грамотно обдирают?

Ол
Олег

Еще бы,только денег немного отложишь они их в говно прерващают задолбали суки

Вера Ерошенко

Это да,никак не получается

Энинг Сокол

деньги очень нужны

Ма
Марианна

само собой

Людмила Евсеева

Ясен пень!