Аз
Аззаро

Как вы думаете , будет ли обвал рубля?

Ответы
Елена К

Любой непопулярный шаг - обвал рубля. Так как Россия снабжает свое население преимущественно зарубежными товарами, то любой обвал будет сопровождаться повышением цены на товар, вернее в долларах он как стоил, так и будет стоить, а вот в рублях будет дороже. Так как у населения доход не увеличится после обвала, то скорей всего более низкого качества товар придет на рынок. Математика проста.

Kitton

Скорее нет чем да ! Тут ведь ....небыло бы счастья , да несчастье помогло ему не обвалиться ! Ведь у людей и так сплошное безденежье.

Kitton

Скорее нет чем да ! Тут ведь ....небыло бы счастья , да несчастье помогло ему не обвалиться ! Ведь у людей и так сплошное безденежье.

V-Враг Незалёжности - Z

вообще в нынешней ситуации курс бакса надо было держать на уровне 75-78 руб,а летом до 120 искусственно поднимать

Ильдус Z

По моему проще доллар в труху превратить, дешевле обойдётся, а рублю ни чего не будет не зря же столько золота накупили.

V-Враг Незалёжности - Z

так и золотой запас приближается к показателям 1953 года - максимальный. После 1953 он только сокращался

V-Враг Незалёжности - Z

1977 год единственный когда внешнеторговое сальдо СССР было положительным.И это только за счет нефти.

Аскорбинка.)

Говорят, что нет. Слушала одного зарубежного экономиста, он сказал: что Российская макроэкономика в порядке.)

Ге
Георгий

Если встанет вопрос доллар или рубль , или или ..то конечно рубль опустят до нельзя .. так ясно , если коротко .

Michael Lvovich Kunin

Не предсказуемо -события так бурно развиваются ,Что может и такое быть. Что там,за мысли у Хабибулиной!

Valeriy Sonin

всё может быть - по крайней мере возможно- оправдание есть - пандемия...спад экономики и связей внешних

..

В начале года продажа 63 рубля за бакс, сегодня 68. Кто-то обвала ждет как в 98 году. Такого не будет.

Алекс Венцель

После всего что было в стране за последние 30 лет меня уже трудно чем-то удивить...

Cviyатыiy Гнэзд

канешно будет, вот что что а обвал рубля к бабке не ходи прогнозиировать просто

Валерий Киселев

Думаю, обвала не будет. Постепенное снижение курса рубля скорее всего будет.

Rafail Kanyukaev

Скорее доллар обвалился ниже плинтуса, а вместе с ним и остальные валюты

Владимир Демидовский

Его обваливают вот уже более 20-ти лет. Вы разве не заметили деноминации?

Валентина Рязанова

У нашей власти , как у бога , всего много. Могут быть идеи и обвала рубля.

Скорпион Иванович

Обвал-дефолт! Его не будет, но возможна снижение доминации Рос.валюты.

Гр
Григорий

Каждые шесть лет .Иначе на чём заграничным банкам зарабатывать ?

Николай

Пока рубль откатился назад. Так что предпосылок обрушения нету

Южный Кот

обвал-плохое слово...надо говорить отрицательный рост...)))

Владимир

А до этого бурный рост наблюдался можно подумать... 😂

Аз
Аззаро

Ну люди уже успели кое что скопить

Миронов Николай

Так он идёт постоянно, и никогда не прекратится!