Валерик

🖼Куда вложить небольшую сумму, штобэ непотерять её при обвале рубля?

Ответы
Алекс Венцель

Есть так называемый золотой вклад когда ваша внесённая на счёт сумма приравнивается к стоимости золота на данный момент. Деньги могут обесцениться в один момент, а вот вес вашего условного золота вряд ли уменьшится...

Валерик

Мои реальные превратить в нечто условное? Безусловно нонсенс😳

Алекс Венцель

Представьте что у вас есть скажем 10 тысяч рублей и это условно соответствует 100 граммам золота. Даже если деньги обесценятся, за вами так и будут числиться эти 100 граммов золота.

Валерик

Но денег недадут. Как щас баксы

Z*
Z*Ирина

Видела как у каких то там полковниках деньги были вложены в диван.. полный диван рублей..
А у других — в квартиру.. там целая квартира без мебели почти, но полная денег..
Знают, однако, во что нужно вкладываться! 😁

Елена Сергеевна

Сама думаю... Скоро будет тоже сумма, которую дома хранить не будешь, но и банку как-то доверять при нынешней ситуации тоже не очень.. Не знаю дадее.

Валерик

Недвижимость дешевеет...

Елена Сергеевна

И какие варианты?.

Валерик

Золото?

Елена Сергеевна

Не знаю... И что с ним потом?!

Валерик

Продать тому же банку, када подорожает

Елена Сергеевна

А есть такое вообще?!

Валерик

Как и акции. Покупаешь у банка, потом ему же и продаёш

Лена

Сейчас такие времена, что ничего предсказать невозможно. В перспективе будет и евро, и доллар, и рубль падать. Обнищаем всем миром

Евгений Антонюк

купите платину. шютка кергунду. А так, платина и платина. Китайский банк вам в помощь

Надежда Тихонова

Все богатенькие актёры вкладывают в недвижимость.Она то всегда востребована.

Эмма Коноплицкая

Небольшая сумма прибыли не даст нигде...Потрать ее и получи удовольствие...

Ел
Елена

Купите козу ... Это не только молоко и шерсть, но и мясо, на худой конец ...

ап
анатолий попов

😦..............в хохло-гривны☝️🥴.......они будут только расти☝️🙄...........😝

Валерик

И станут нумизматической реликвией

ап
анатолий попов

👍😁..............✊😉

[●_●]

В золото. Тогда пусть хоть вся мировая экономика наебнется.

Ирина Кореневская

Живите сегодня. Пользуйтесь. Завтра может и не наступить

Михаил Брежнев

Себе в карман! Тогда это может быть останется цело...😉

Юл
Юля

разделить по кучкам .вложить в актив.и часть в пассив

Валерик

С этого места поподробнее пожалуйста

Юл
Юля

Вложить в недвижимомть.и сдавать.в актив.чтобы работали на вас.чамть в банк часть налом хранить .

Валерик

А где лучше купить в Москве или в Одессе?

Юл
Юля

на Таити

Николай Кочубей

В драгметаллы! Обвалиться может все! Кроме металлов!

Лора Тайм

можете мне послать ......при обвале уже не потеряете

Валерик

Послать говоришь?🤔

Лора Тайм

как вариант

The Мишка На Юге

Отдай их мне.. и будет тебе счастье!!! Зуб даю!!!

Романтик Z

Куда бы не вложили , потери все равно будут.

Владимир Вельский

В золото. В любой обвал все уходят в золото

Па
Пантера

Номер моего счета Тиньков Юниор прислать?

Валерик

Присылай чо

Angel Rabia

можно в драгметаллы, землю, недвижимость