Дедушка Старенький

Администрация Путина запретила СМИ публиковать материалы о катастрофическом обвале рождаемости. В СССР тоже нельзя было сообщать о негативе. И 99% граждан СССР верили в могущество державы вплоть до того дня, когда насквозь гнилая страна рухнула. Россия идет к повторению этого?

Ответы
Татьяна Владимирская

собственно говоря, дело не столько в обвале рождаемости - он прогнозирровался, поскольку в возрасте деторождения щас сравнительно небольшая категория людей, родившихся в 90-е годы. Дело в демографической яме, из которой выхода я например, не вижу

Дедушка Старенький

Пожелтеет Россия.)))

Татьяна Владимирская

этто естественный процесс

Дедушка Старенький

Не совсем. Созданный управлением.

Татьяна Владимирская

подтолкнутый)

Дедушка Старенький

Не-а. Полностью созданный.

Михаил Гехт

Главное, вещаешь с уверенным видом? Не рухнулА, а Горби пять лет целенаправленно пилил опоры, после пяти лет фактического безвластия. И только его преемникам это удалось, не взирая на недовольство "низов", которое пришлось гасить "прихватизацией"

Михаил Гехт

Кстати, не вмерла ли Украина? Раньше Ваши посты были о Байрактарах над Москвой и ВСУшниках в Бахмуте, а сейчас все заботы про внутренние проблемы РФ. Что там с ненькой? 🧐

Михаил Гехт

Соболезную 😔

На
Наталия

Так они до сих пор верят и даже уверены в своем "величии" и что у россиян нет ничего плохого. Вот только НИКТО не может ответить в чем заключается их "величие"?

Дедушка Старенький

Верно.

Никифоров Валерий

Я никогда не верил в миражи, В грядущий рай не ладил чемодана, - Учителей сожрало море лжи - И выплюнуло возле Магадана.

Александр Мамедов

Подожди.Это не нашего ума.Вот с тобой что нам делать???? раньше можно было отправить в Израиль.А что делать вот сейчас???

Ма
Марк

В более продвинутой версии.В СССР не кидались на каждого недовольного,не судили и не плеили ярлыки инагентов

Дедушка Старенький

По всей дури переплюнули.)))

Ма
Марк

А что с людьми-то?Совсем мозги отбили,что ничего не соображают!

Дедушка Старенький

Селекция. Все умные сбежали.

Ма
Марк

Частично сбежали и частично вымерли....

Ма
Марк

🙀

Василий Толстихин

у тебя словесный понос? это лечится только отсечением башки ... жаль не предусмотренно законом

Сх
Схимонах

Мы только с начала сво приросли и по населению и по территории ты что несешь охламон))))

Александр Бабурин

Ну вот а тут многие волновались дюрекс ушёл с рынка колдрекс....вот и ответ. Всё хорошо

Влади Мир

За последних 10 лет рождаемость на Украине снизилась на 40%. 🖼

Влади Мир

Белая раса уходит с планеты. Её убирают как провалившую все задачи.

Ал
Александр

Раз уж совок развалился, то и рашка рухнет.
Это лишь вопрос времени.

Ханни Банни

Пустота пытается игнорировать статистику 😂😂😂🖼

Эл
Эльвира

Да и фиг с ней, с этой рождаемостью. Не так уж и мало нас.

Tp
Tpикcтep

Сейчас ждëм обрушения пиндосии 🤣 ..уже скоро 🤣

Михаил Цветаев

Насквозь гнилая страна..Ага.))

Russo Vero

да и в первую очередь ликвидации укровермахта

Ва
Василий

.............................................................................

Сл
Слава

Всё то ты знаешь злобный старикашка!

Олег Кочетков

Добрый совет ,прекращай бухать

Николай

у нас школа 200 человек 20 всего...