Вася Васильков

Не политика,а социальное участие без троллинга. Как вам внесение закона- "С 2020 гражданам Украины приостанавливает въезд на территорию России по внутренним паспортам. Мнение. Споры. Реакция?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я только "за". А то как-то несправедливо получается: мы к ним должны по загранпаспортам ездить ( неужели есть желающие? ), а они к нам продолжают по внутренним?

Даниэлла Радзивилл

Ну, я гражданка РФ и мне пока не запрещают, тем более, у меня есть заграничный паспорт и я езжу куда захочу, только бы денег хватило- вся проблема в деньгах

Ал
Александр

Мне хохлятские проблемы за 6 лет так остохренели, что мне глубоко плевать на то, какие законы эти долбодятлы принимают. Простых украинцев жаль.

Вася Васильков

А я про Раду? То и оно что им перекрывают "коридор" заработка.

Олег Таранишин

Зачем такие глупости? Просто закрыть границу для денег на Украину. Живут и зарабатывают в России, пусть и тратят тут. Всё. Война сразу стихнет.

Татьяна Тренина

Они же давно запретили въезд гражданам России въезд по российским паспортам..только загран и биометрический,так в чем тогда дело?

Вася Васильков

Украины инициатива.

Rafail Kanyukaev

Давно пора, + ещё пусть подписывают обязательство не нарушать законы России и не принимать участия в "болотных" кваканьях

Виктор Ш

Группа людей у власти, захватившая её в результате переворота, закрепляет своё положение оболванивая народ! Вот и всё!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То ты что-то не то слышал. Как это - въезд приостанавливает, но гражданство РФ при этом им раздает в упрощённом порядке?

Анна Гро

Я слышала, что украина приостанавливает въезд российским гражданам на свою территории по российским паспортам...

Вася Васильков

Ответный демарш? Они сделали запрет на въезд мужчин с 18-60.

Анна Гро

Вчера или сегодня было в новостях, что именно украина приостанавливает въезд )

Вася Васильков

Так да. От Украины инициатива.. Щас ещё нет закона. Но ваше отношение к этому?

Анна Гро

Дураки... Законы строчат...
А простым людям от этого лучше не станет )

Вася Васильков

Вот. Тем и есть((.

Анна Гро

Вот (

Doc.

Дичь. Пропагандонский "ход". Хер, кто - даст. Дичь, как и всё о чём пиздит путин, власть РФ.

Вася Васильков

А чья сторона приостанавливает. В курсе?

Doc.

Мне - пох...

Оксана

Жизнь прекрасна и удивительна! А что глаз дергается… так от удивления и дергается!

Галина Коровина

Нашим гражданам запрещено въезжать на территорию Украины, мы не возмущаемся.

Вася Васильков

Да. Так и не попал на матч Динамо Киев((

~E
~ Eva Lansca ~

Я в этом вижу лоббироварие интересов среднеазиатских республик .

Вася Васильков

А ведь точно кто дружит тот и служит!

Владимир

ну тем кому надо по заграну поедут . а так до конца войны еще 9 лет

Кс
Ксюша

добавили бы еще не только гражданам Украины такие правила😁

Татьяна Морозова

....*и вот они кинули в толпу и толпа возбудилась *....))))))))))))))

Вера Сергеевна

Ничего глупее для своего народа вы думать пока не нашли .

Ав
Автор

ну какая проблема, получат загранпаспорта да въедут

Ирина Кореневская

Мне совершенно нет разницы, как они будут въезжать

Товарищ 87

Поедут в Чехию,Германию.Всяко там не хуже работа.

Вася Васильков

Нисколько🤣..А если серьёзно. По мне закон завязан на их коммерческих делах. Это мелко для власти использовать такие рычаги.

Товарищ 87

Ты про РБ?Я там был школьником,сто лет назад,но вот с беларусами постоянно на отдыхе общаюсь,в разных странах,добрые,общительные люди,вот и рассказывали,что за мордобой,в Могилев на кичу точно закроют,даже мент в звании полковника не поможет.

Вася Васильков

В курсе. Двоюродник там. На север Могилёве приезжал зазнокомились.

Товарищ 87

Еще рассказывали,что менты у них друг за другом буквально ходят,и если раза три поймали с пивом на улице,на учет к наркологу ставят.И еще тема-есть у них точки продажи шмоток ворованных из Европы,"на квартирах",у нас такой темы не слышал.

Вася Васильков

Недавно только узнал что Могилёв перев. С могила льва, его посл. пристанище. Город не добрый комерсы оттуда отметили.