Ин
Инесса

Сегодня спорили со старшим сыном кто быстрее съест три апельсина, веселья было море, брызги сока во все стороны!) В итоги он победил (я конечно поддалась). Радость победы была огромная) Для этого стоило поддаться!!!! А вы поддались бы в споре чтобы порадовать человека? Или вам важна победа?

Ответы
С(
Святослав (Лариса)

Обязательно. Лариса, невеста, порой ведёт себя как малышка. И радости то сколько если спор выиграет! А я смотрю и улыбаюсь. И смеюсь вместе с ней. Кусочек нашего счастья.

Марина

Когда детки маленькие были тоже частенько поддавалась. Особенно когда с сыном в карты играли. Радовался что выиграл просто безумно😉

Александр Иванов

Я б поддался, но я три апельсина и так ни в жисть не съем, если только голодать месяц буду))

Ин
Инесса

Да ладно, а мы цитрусы обожаем, едим горами))))

Ра
Раиль

Да карты играл с племянником и племянницой ани аж визжали от радости типа меня оставляют

Алёна

если ребенку, то тоже бы поддалась, а с мужем по-честному, иногда даже выигрываю)))))))

Марина Матвиенко

Если хочу порадовать, обязательно уступлю.....пусть у него глаза сияют от счастья))).

Александр Наумов

НАДО УСТУПАТЬ ПОБЕДУ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО А ЕМУ РАДОСТЬ МОЖЕТ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ!!

Ин
Инесса

Вот вот, это же дети)

Владимир Забродин

Для меня не важна победа, но надо же как то научить детей и проигрывать.

Евгений Хамидуллин

Думаю , что да . Но при этом , можно было устроить второй раунд...)))))☺️

Ин
Инесса

Только через некоторое время, а то объелись апельсинов!)

Евгений Хамидуллин

Ну естественно , просто вы ему намекните, что сразимся ещё раз и сделаете ничью и все мне кажеться довольны.

Ин
Инесса

Да я и так довольна что сын радуется!)

Евгений Хамидуллин

Ну отлично ! ☕ 👍

Дм
Дмитрий

Младшей дочери 6 лет....учу играть в шашки....бывает и проигрываю....)))))))))

Свет Светлова

Я бы старалась но мужчина должен побеждать для повышения самооценки

Екатерина Тополь

Конечно сыну всегда поддаюсь. Сразу столько радости в глазах

Сергей

Поддался бы,чтобы доставить радость,но только жене и детям))

Lebedev Anton

Поддалась, конечно!))))) Проиграла - признай, будь мужиком!)))))

Ольга Хожаева

Победа это хорошо, но победа сына намного лучше

Людмила Андреева

Смотря с кем? Мужчинам,иногда,надо уступать

Santey

Люблю побеждать мелких п.здюков!)))😅

Santey

Профилактика!)

Ин
Инесса

Ну тогда тебе лучше научится бегать хорошо для профилактики!)

Santey

Не, сейчас уже не умею.

Ин
Инесса

Ну молодец) тогда ничего не гразит )

Santey

Ну а то!)

Alimardon Jalolov

смотря какая состояния😕😆😆

Ин
Инесса

Нормальное)

Alimardon Jalolov

но победа тогда

Ин
Инесса

Конечно)

Alimardon Jalolov

вы шедрый...

Андрей Берзенин

Не в победе суть.В честности поединка

Рыжая Я

Смотря сколь важен оппонент в споре.