Орхи Дея

Ваше отношение к сегодняшней дате?

Ответы
Иван Колупаев

Это мой профессиональный праздник! Единственный день в году, когда я надеваю форму, ордена и медали. Все настоящие воины празднуют День советской Армии и Военно-морского Флота! Терпеть не могу, когда новые дерьмократы переименовывауют наши праздники!

Орхи Дея

А слышали ли Вы о Дне Защитника всего Человечества?

Иван Колупаев

А такие защитники есть? Или они только в пендосных фильмах - Люди в черном?

Орхи Дея

Таким защитником является Иисус Христос, как он сам сказал, что он пришёл в мир для того, чтобы послужить и отдать свою жизнь ради многих, т.е. всего человечества.

Иван Колупаев

Вы уже большая девочка, а все верите в сказки!

Орхи Дея

Если бы это было сказкой, то весь мир не праздновал бы Рождество Христово и другие праздники.

Ants

Праздник. В севастополе салют, надо съездить.

Орхи Дея

Нет. Этим защитником является Иисус Христос.

Ants

Хорошую религию придумали индусы

Орхи Дея

Почему именно они?

Ants

Потому что они придумали. Хотя врут что это русские виноватый.

Орхи Дея

А Вы верующий человек?

Фа
Фаина-Фира

Я В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛА Я ВО ФЛОТЕ СЛУЖИЛА

Галина Мазяркина

У моей дочери сегодня ДНЮХА,

Орхи Дея

И как это понять?

Галина Мазяркина

Так я отношусь к этой дате, а потом все остальное.😁 🌺

Лидия Мирошниченко

Положительное отношение!

Орхи Дея

А слышали ли Вы о таком празднике как День Защитника человечества?

Лидия Мирошниченко

У вас не знаю,как теперь называется?У нас День Отечества!

Орхи Дея

Это понятно. И у нас в нашем регионе тоже уделяется внимание именно этому. А я хочу обратить внимание на защитника всего человечества, Иисуса Христа.

Лидия Куркина

Дата настоящих мужчин

Орхи Дея

А слышали ли Вы о самом Великом человеке, Защитнике всего человечества?

Лидия Куркина

Нет

Орхи Дея

Это Иисус Христос, который отдал себя на мучительную смерть ради всего человечества. благодаря его искупительной жертве каждый, кто проявляет в него веру, имеет возможность унаследовать прекрасное будущее.

Орхи Дея

Вам удаётся читать Библию и узнавать о роли Иисуса Христа в намерениях Бога?

Виктор Дудинский

Самое, что ни на есть.

Орхи Дея

А слышали ли Вы о таком празднике как День Защитника Человечества?

Виктор Дудинский

Кто может защитить человечество? Если оно само себя старается уничтожить.Бесполезный абсолютно.

Орхи Дея

Один, единственный защитник, Иисус Христос, который отдал себя на мучительную смерть ради спасения всего человечества из рабства греха и смерти. И нет цены равной ему в проявлении любви ко всему человечеству.

Павел Агарков

а почему вопрос?

Орхи Дея

Хочу узнать Ваше мнение.

Павел Агарков

к дате!!! ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖИТ!!! с ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕМ КТО БЫЛ РЯДОМ!! с ПРАЗДНИКОМ!! ВСЕМ КТО БОЛЕЕТ ЗА РОССИЮ-РОДИНУ!! С ПРАЗДНИКОМ!!! 🙂

Орхи Дея

А слышали ли Вы когда-нибудь о Дне Защитника всего человечества?

Павел Агарков

да! ПАСХА!!!

Орхи Дея

Им является Иисус Христос.

Виталий Иванов

служил

Орхи Дея

Скажите, принесло ли это мир на земле?

Виталий Иванов

безусловно

Орхи Дея

И где Вы его видите?

Виталий Иванов

Обьяснять бесполезно