Людмила Егорова

Позапрошлой ночью мне приснился странный и ужасный сон. Во сне меня как будто приговорили к смертной казни: со связанными руками, среди огромной толпы народа, меня затащили на помост, где уже ожидал страшный палач в маске и с большим топором. Зачитали приговор. Палач грубо схватил меня за волосы, заставил встать на колени, положить голову на плаху... И тут я с ужасающей ясностью поняла, что это последние мгновения моей жизни, когда я ещё способна мыслить, и... я проснулась в холодном поту. Я долго была под впечатлением этого сна. Однако, прочитала в соннике, что этот сон добрый хороший знак. В жизни должно где-то в сильно повезти. И действительно, в этот день состоялась очень успешная моя презентация среди большой аудитории, о которой утром я ещё совершенно ничего не знала - не знала, что эта презентация вообще должна произойти. Что это? Обычное совпадение или сон всё-таки был вещим? Вы когда-нибудь "умирали" во сне? У вас были вещие сны?

Ответы · страница 6
Юрий Дробот

Бретонском!!!!! Как Вы узнали?

Юрий Дробот

А кем Вы в прошлой жизни были?

Людмила Егорова

Воровкой. Но в этой жизни я уже исправилась. 🙂

Эл
Эльвира

А что в этом страшного.

Людмила Егорова

Вы разве не боитесь смерти?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Может есть немного. Но не особо. Мучение гораздо страшнее.

Людмила Егорова

Согласна. Когда рубят голову, это немного веселее, чем вешают за шею на перекладине.

Old Bastard

Так тебя и не убили???? ..

Людмила Егорова

Повезло. Во время проснулась.

Людмила Егорова

Вам таки хотелось, чтобы меня убили?

Old Bastard

Владимир Литяйкин N

Егорова мы любим тебя

Людмила Егорова

Литяйкин, откуда взялись поводы меня любить?

Владимир Литяйкин N

Да ладно живи с осознанием, что тебя просто любят

Людмила Егорова

Это так оскорбительно-снисходительно, что я могу обойтись и без этого.

Dimon Dimon

Долго жить будете

Dimon Dimon

Das geht mir so was...am a.... vorbei

Людмила Егорова

Айншульдиген зи битте, майн либен фроинд. Вас вир волен заген михь?

Людмила Егорова

Alles ist gut! - последние слова И. Канта, сказанные им перед смертью.

Людмила Егорова

Что это я так с вами разговорилась? 😱 Самой противно быть такой образованной.

Dimon Dimon

Хоть кто-то понимает...Вы мне нравитесь)

Иг
Игорь

Сны как сосульки.

Иг
Игорь

Это для примера. Сосульку видите что думаете про нее?

Людмила Егорова

Что она холодная, ледяная, она обязательно весной пастами, но до этого может упасть кому-то на голову.

Иг
Игорь

А управдом думает. Надо сбить а то с работы уволят. А ребенок вот бы с ней поиграть. Водитель надо машину переставить а кто то какая красивая а кто то ничего не думает. Так и сны.

Людмила Егорова

Сосульки не единственная аналогия и не очень показательная.

Иг
Игорь

Зато простая. А где просто там ангелов со ста а где мудрено там нет никого.

Юрий Дробот

Были и знаю....

Борис Алиев

Вроде бы нет.

Подрыв Устоев

Нет. Нет.

Людмила Егорова

Обидно. Вам снятся черно-белые сны?

Людмила Егорова

Значит, сон у вас богатырский. Завидую.

Владимир Кириллов

Были.

Владимир Кириллов

Только я из таких снов умею выходить.

Людмила Егорова

Вы умеете управлять своими снами?

Владимир Кириллов

Очень слабо. Сюжет заказать не могу, но могу проснуться, если сюжет не нравится.

Геннадий Зернов

Нет.

Галина Смирнова

нет.