Я Вера

Похоже, мы абсурдны стали до предела! Любое слово - оборачиваем тылом. Ну вот пример: ,,быть вежливой опасно - посчитают шлюхой!" Как парадокс такой возникнуть мог вообще? Или: ,, не будь красивой - сразу подлые ручонки потянутся к тебе, чтоб придушить да и словами закарябать". А люди светлые опять должны сидеть и молча в тряпочку свернуться, чтоб с пошлым негодяем не столкнуться?

Ответы · страница 2
Rinat Junusov

Это где вы таких людей встречаете?

Rinat Junusov

А зачем? Говорить нужно о хорошем. Зла и так хватает

Я Вера

Неправда. Говорить нужно обо всем

Rinat Junusov

Про дураков говорить нет настроения

Том

Будь вежливой и красивой

Елена Зиновьева

Смешно! Будь вежливой и красивой и сразу к тебе потянутся тебе подобные? Фиг вам!

Гасан Шамхалов

Увы к сожалению так

Гасан Шамхалов

Добрый день! На работе или дома?