Елена Елена

Почему нейтрино,как частица может пролететь сквозь Луну, любую Землю, а попадая в человека, она останавливается, и организм её аккумулирует?

Ответы
Михаил Лазурит

Это еще что за глупость? Нейтрино вообще возможно отследить только по косвенным ядерным эффектам...

Наталья Шуляк

Вам как ответить? С научной точки зрения или не выпендриваться?

Елена Елена

нет, выпендрёж приветствуется

Павел Елисеенко

наверно не тока о человеке речь, но вобще об живом организме?

Елена Елена

я перечислила животных и птиц, которые мыслят

Павел Елисеенко

блин... выше же написали, что человек это единственная живая структура, которая задерживает поток для мыслительной деятельности... либо мыслительная деятельность и мысль - это не одно и то же?

Елена Елена

я же написала выше - животные частично, мыслят они и неплохо и деятельность они разводят вполне осмысленную

Павел Елисеенко

ааа... прошу меня простить!? я делаю вывод, что нейтрино это энергия или атомная оболочка(допустим), которая провоцирует живые арганизмы на мысли.... получается почему эта энергия проходит через планеты, но не проходит через некоторые живые организмы.... наверно потомучто для этих живых она и предназначена

Елена Елена

естесно

Вячеслав Желтоухов

Человеку всегда чего то не хватает. Возможно нейтрино.

Галина Нурутдинова

не пробовала, не могу судить, и не слишком верю

Виктор

так вот он какой - космический жир...... 😄

Татьяна Клехо

может быть из-за своей нейтральности?

Елена Елена

нет, не для нейтральности, основа к мыслительному процессу

Никсвен

все я потерялся в пространстве !

Никсвен

😄 гыгыг

Никсвен

смешной вечер какой-то

Елена Елена

ага

Никсвен

🙂

Кошка Шредингера

Мы - большие батарейки

Елена Елена

похоже на то

Кошка Шредингера

Ага. Энерджайзеры

Игорь Карпович

в этом и есть человек

Елена Елена

мысль помогает трансформировать

Игорь Карпович

мы особый какойто вид

Елена Елена

мы не вид, мы расса

Игорь Карпович

это другое мы население

Николай Пименов

Что есть еще Земли?

Якобсхавн Фхтагн

враки